Инфантильному западному зрителю не надо рассказывать про особенности военной тактики или экономические расклады.

Инфантильный западный зритель уже давно живëт в сказочном мире Гарри Поттера с множеством радужных флажков, добрых фей и страшных восточных орков.

Поэтому люди, которые 30 лет назад занимались прихватизацией советских предприятий, теперь занимаются енотами, котятами и пушистыми зайчиками, чтобы инфантильный западный зритель слëзно рукоплескал своим героям.Источник

Американский радиоведущий Гарланд Никсон:
США: Мы обеспечим Тайвань оружием, защитой и поддержкой так же, как мы сделали это для Украины!
Тайвань:Источник
Песков: Переговоров по аренде Крыма не было, были переговоры по очень долгосрочной аренде Киева, Харькова и Одессы.Источник
⚡️В связи уходом из России компании Swarovski россияном придётся переходить на Якутские бриллианты.

Доброе утро, агрессоры!

@expensive_hurmaИсточник
Это не просто уход Swarovski из России, это киркоровоцид и бузовомор!

@expensive_hurmaИсточник
"Чем больше техники потеряем, тем больше нам пришлют новой. Не знаю как эта фигня работает, но прокатывает уже год" - Зеленский

@expensive_hurmaИсточник
В России запретили менять пол. Шах и мат, ламинатчики!

@expensive_hurmaИсточник

— Зеленский! Ты @бнулся?! Начало контрнаступа, а 30% техники уже ушатано.
— Мы ещё ничего не начинали.

@expensive_hurmaИсточник
США:
Устраивают геноцид коренного населения Америки, оккупируют материк, обращают в рабство миллионы африканцев, сбрасывают ядерные бомбы на спящие города, аннексируют Техас, воруют Аляску, вторгаются в десятки стран, бомбят мирное население ради курса доллара, воруют нефтяные месторождения и тысячи тонн золота, вывозят опийный мак, строят самые большие тюрьмы в мире, полиция убивает тысячи своих граждан в год, продвигается наркомания и спонсируется пидарастия, официально работает фашистская партия США

хохлы:
Ну нас-то они искренне любятИсточник
Если Чанышева в СИЗО с ноября 2021 года, и все говноСМИ визжали, что она беременна, это получается у неё уже 20 месяцев срок.
Выводы следующие:
Чанышева – слон.
Ей через два месяца рожать.Источник

НАТО без хрюшки —
Как танк без пушки!

(по мнению хрюшки)

© @i_rubka
✌🏻Подпишись 🇷🇺Источник
Politico: По данным ЦРУ подготовкой сброса атомных бомб на Хиросиму и Нагасаки руководил главком ВСУ Залужный.Источник

А на те деньги, что Украина за 30 лет получила от США, все украинские пенсионеры должны отдыхать в собственных дворцах в Центральной Европе.

А на те деньги, что США тратит на внешние военные базы, каждый американский бомж мог бы купить себе отдельный остров в Тихом океане.Источник

🥁 Инструменты понадобились для снятия стресса у чиновников администрации о малом количестве наворованного.
И один комплект молоточков Виталию Кличко.

© @i_rubka
✌🏻Подпишись 🇷🇺Источник

"Китай: мы не начнем войну с Тайванем, если вы не станете вооружать его и подталкивать к независимости.
США: отлично, тогда мы вооружим Тайвань и подтолкнем его к независимости, чтобы избежать войны — прямо как это было с Украиной", — заявил американский радиоведущий Гарланд Никсон.

🔶ИноСМИ — главное международноеИсточник

— Срочно! Маляр ко мне!!
— Да, я тут уже, Владимир Александрович! Что случилось?
— Мы просуммировали все продвижения ВСУ за последний месяц, о которых вы сообщали!!
— И?…
— Что и?! Какого х#я наши войска воюют в Зимбабве?!?!

© @i_rubka
✌🏻Подпишись 🇷🇺Источник

С хохлами же научились сосуществовать? Ну вот и с этими научятся.

@expensive_hurmaИсточник
Коротко про 13 июня:

Утро в интернетах началось с обсуждения видео от МО Мордора, на котором орки трофеят западные вундервафли в виде навороченных Бредли и "непобедимого" Леопарда-2. Ну т.е. если до этого всякие испанские блохеры и другие бусурманские комментаторы у себя в чатегах отпускали шуточки, мол, всё что до этого показывал Шойгу это игрушечные модельки с "Детского мира" обработанные в фотошопах, то сейчас как бэ ситуация, однако. Ко всем любителям колких выпадов, в воздухе повис единственный вопрос – Шо с ебалами, юмористы? Кстати, барселонский хамон, чтобы не выглядеть совсем уж обосравшимся, всё же прокомментировал ролик, мол, гляньте, а у Бредли движок до сих пор работает, вот что значит качество! Всё-таки хохла из села вытащить можно, а селюка из хохла никогда, ибо, сей комплимент выглядит как карикатура на тех, кого Толик сам люто ненавидит и презрительно называет совками. Ну помните да, как граждане позднего СССР с предыханием смотрели на всё американское/итальянское/французское/т.д., когда даже если это было говно говном, но это заграничное говно(!), а значит качество! Но не успел величайший аналист отойти от утреннего шока, как Теран подкинул ему в дупу дополнительного горючего, от чего на побережье Средиземного моря многие наблюдали огненное пламя уходящее прямо в космос, чуть не задев пролетающую мимо Луну.

Итак, Теран вчера встречался с бомондом военкоровского движения, от чего, мягко сказать, впечатления сильно не очень. Не, понятно почему весь вечер бомбило у сеньора Шариора – его не пригласили на столь знаковое мероприятие и даже не вспомнили про него. Конечно, Онотоле всем видом показывал своё отвращение, и в частном платном каналике возможно даже сказал, что никогда туда не поехал бы, если приглашение поступило бы. Но эту лапшу возможно схавают его хомяки, а мы то знаем, что Толик рванул бы туда не дожидаясь первого рейса, и на своих двоих, преодолевая звуковые барьеры, домчал бы раньше всех, и там же не стесняясь ручкался бы со всеми, кого он так усиленно поливает разными жидкостями.

Ну так вот, про собственные впечатления: и что это было? Для начала, что за внешний вид? Вы с Президентом встречаетесь или это у вас съезд бомжей с Курского? Понятно, что некоторые хотели подчеркнуть свою окопность и военкурство, но блять! Это вы же пару лет назад стебались над хохлами, когда те приходили к себе в Рады или к местному гауляйтеру в камуфлягах, и это вы же продолжаете пальцем тыкать в куевских наркоманов в триконах и мятых толстовках! И объяснили бы уже Пегову, что в помещении мужчинам принято снимать головной убор, тем более, если это задрыпаная бейсболка. Ну да ладно, хрен с этими одеяниями, где, сука, снаряды острые вопросы?! Где всё то, чем у себя в каналиках задаются некоторые там собравшиеся? Всё, что они спросили, это уже было говорено не раз и не два. Где вся эта бравада и прыть? В общем, зачем собирались? Хуй знает! Возможно, Темнейший сам прихуел от бессмысленности мероприятия. Всё что выше, конечно же ИМХО автора, и дорогой читатель, возможно, имеет другое мнение, и этим тапком можно кинуть в админа в комментариях.

И по другим темам:
• ШиШиА заявили, что взрыв от урановых снарядов видели, но хотят повтора, и тут же объявили о возможной поставке своих радиоактивных грузов вна Хутор. Да и чубатые ещё недостаточно светятся в темноте.
• Там же (в СШП), агент Дони Трампони одержал миниперемогу над импералистическим судилищем: кандидата в бугры гегемона отпустили прямо из суда и возможно в ближайший кабак. Прокурор так и сказал, мол, вижу по честным глазам (миллиона американских президентов), что Данил никуда на лыжах не собирается, по сему, повелеваю отпустить!
• Бацька рассказал Скабеевой, что в случае чего, у него рука не дрогнет жакнуть по красной кнопке и стереть соседских ляхов в атомы, а то что у Терана придётся спросить разрешение, так это говно вопрос, оно считай получено.

На этой апокалиптической ноте всё. Спасибо за внимание, продолжаем наблюдение! @brieflylife

#короткопровчераИсточник
Зеленский планирует посетить Египет, чтобы отговорить от вступления в БРИКС.
Но правительство Египта предупредило, что у них есть древняя традиция - изгонять евреев со своей земли.Источник

Картина Репина «Байден после просмотра ответов Путина военкорам»Источник

Получайте новые истории, мемы, анекдоты и другое на ваш телеграм Присоединиться к нашему Telegram каналу.

Вы также можете посылать нам ваши новые истории и прочее. Посылайте на наш телеграм бот, и будет опубликовано на сайте. Присоединить Telegram бот для ваших историй

Правила пользованияСоглашение об использовании данныхО нас