Зеленский объявил об увольнении всех областных военных комиссаров из-за обвинений в коррупции. Страшно подумать, какую сейчас взятку надо дать, чтобы получить назначение на освободившуюся должность.Источник
Немногие знают, что Россия везёт на Луну асфальт, украденный на Украине, чтобы заасфальтировать там проспект Путина назло хохлам. Коварство Террана не знает границ не только на Земле.Источник
Алексей Арестович: "А я вас хочу спросить, долбо*бы бл*дь, если вы за меня не проголосуете, кому от этого будет хуже? Вы подумайте своей тупоголовой башкой, бля! Я буду сидеть на яхте в Тихом океане после того, как война закончится. Есть омаров и вести семинары, а что будет с вами, если вы за меня не проголосуете?"
Предвыборная программа Арестовича, который намерен идти в президенты.
DW: Запустив станцию "Луна-25", Россия показала свою слабость.
Люба Соболь: "Луна-25" - это символ отчаяния Путина.
Леонид Волков: Давайте подумаем, что такое 25 в названии лунной станции. 25 лет Путин будет у власти в следующем году. Мы этого не должны допустить, но нужна ваша помощь. Вот реквизиты.
Гiннадий Гудкiв: Путін в страху стріляє ракетами по Місяцю.
Илья Яшин: Ко мне на прогулке подошёл начальник тюрьмы и прошептал, что они всем гарнизоном читают мой блог и лайкают, но боятся и не могут ничего сделать. Сказал, что готов подписаться под каждым моим слово... Что по теме Луны? Я не знаю, ребят, не следил.
Военные эксперты Максим Кац и Йенг Матвеев: В этом обзоре мы кратко расскажем, почему лунная станция не сможет остановить контрнаступление Украины и когда ВСУ выйдут к Уралу.
Медуза и DOXА: В 10 карточках мы вам объясним, что о "Луне-25" сказано в Гарри Поттере.
Тот самый Мартын: У нас в Эстонии никому не интересно следить за Луной, все ждут новый фильм Марвел.Источник
— Россия запустила ракету, а Украина запустила территорию, мораль, государственность, народ, экономику, собственное развитие... — Куда Украина всё это запустила? — Не куда, а как.Источник
Хохлов не удивить пуском какой-то там лунной станции, так как они отлетают на вашу Луну каждый день пачками, даже из Барселоны. Толя Шарий не даст соврать.
А вот, к примеру, предложить Маску провести бой с Цукербергом по версии ACA Ахмат в Грозном. А он, хоп и согласится. Это же как во всём мире пердаки закипят и планета взорвётся, как скороварка.Источник