Коротко про 6 июня:

Инторнеты продолжали гудеть на тему прошедшей накануне виртуальной поножовщины между вождём самой правильной демократии и предводителем тесловодов. Немного очухавшись от комы разные конспирологи предположили, что всё это случилось из-за обиды Маска на Бледный дом, когда тот во время предвыборной кампании кидал в буйного кандидата ахулионы деняг и топил за него в своём хутвиторе, за что должен был получить от коронованной инвестиции овермного плюшек, а вместо этого ему вручили только дырку от бублика, и для вида дали порулить какой-то шарагой, чтобы сильно не мешал. В общем, Доня оказался и не друг, и не враг, а так. Потому то у фэнтезийного покорителя Марса и бомбануло, мол, я аутист, а не дебил и не лох! Ну или типа того. Хотя про это говорят конспирологи, сам же Доня утверждает, что Илюха просто шизанулся головной коробкой, в чём ему сильно помогли расширители сознания. Дескать, говорили ему не налегать на подозрительные вещества, а он не слушал. Штош, парт-билет Илюха уже положил на стол, а значит ему осталось открыть свою партию (что он уже анонсировал) и навернуться с моста, после чего Доню отправят в горизонт, а Масков вместе с Венсом и Джонсоном попилят Асашай на СНГ. Болеем.

Но вернёмся к рыжему блондину, который заявил ещё одно, что можно вполне рассматривать как зраду зрадную для селюков: на вопрос журнализдов, что он думает про удары Орды по чумному хутору, Доня ответил, что после первоиюньской выходки кокаинового рейха Темнемнейший может разбомбить дикое поле к чёртовой бабушке, шумеры сами напросились. Так что, скомороху уже самое время давать премию Дарвина помноженую на Оскар, за самое эффектное самовыпиливание.

Кстати, сам же гнида отказался от тех самых шести тысяч голов замороженной свинины, которых обещал отдать Мордор. Как сообщили с мест, там где должна была пройти передача, на границу со стороны 404-й никто не явился. Оно и понятно, ибо полторашке пришлось бы вытащить с карманов и кинуть в родственников утилизированных военов свитла более 2 лярдов американских грошей, а это на минуточку примерно 8-10 элитных квартир в Дубаях, где гном (судя по сплетням) прикупил недвижку для своей маман. А так, нет тела - нет дела. Скакуасы должны быть довольны, за это и майданили.

И пока просрочка эффективно экономит кровно нажитое, сами нерабы уже какой день вынуждены жить в землянках и метро, ежедневно и еженочно принимая на свои головы репарации Орды. Злые люди утверждают, что Красная Армия отгружает бывшую бытовую технику на лишенцев за те самые теракты, возможно даже, грузит ещё и авансом. Но думается, что это ещё не всё, ибо мы до сих пор пока не видели Орешника.

Ну и про внутреннее: ЦБ понизил ставку до 20%.

На этой ноте - ура! Спасибо за внимание, продолжаем наблюдение! @brieflylife

#короткопровчераИсточник
Дональд Трамп заявил, что своими атаками Украина дала повод Путину "разбомбить её к чертям"

А мне нравится ход его мыслей

@muromcevZИсточник

И не надо разглашать! Сами найдем!🤗
В Эстонии чертовски красивые шпили кстати...

Ваша Бабка🍄 @HoduttutИсточник
Хатынка мамы Зели в Бурдж-Халифе это сколько в пересчёте на замороженных хохлов?
3200000$ стоит халупка.
1 мороженый хохол-15 млн гр, то есть 361 692$
Итого всего 9 семей захысников на мывине посидят.
Зато мама рада.
А хохлы потерпят.
Воны кызяцким духом сыты.

И нахер оно надо 6000 дохлых свиней за ТАКИЕ бабки забирать?Источник
Хатынка мамы Зели в Бурдж-Халифе это сколько в пересчёте на замороженных хохлов?
3200000$ стоит халупка.
1 мороженый хохол-15 млн гр, то есть 361 692$
Итого всего 9 семей захысников на мывине посидят.
Зато мама рада.
А хохлы потерпят.
Воны кызяцким духом сыты.Источник
Европейцы придумывают тикток-акции, за которые неизменно наказываются хохлы, всё больше напоминающие того бомжа из анекдота, который думал, что зад болит от портвейна.Источник

От греха подальше...

Машенька💉для @politsanitИсточник
Второй день украинчики не могут выспаться. А одесский военком и вовсе вставать отказывается

Такие выдумщики

Доброе утро

@muromcevZИсточник

Современная постановка от китайского комедийного театра.

@arbaletgovoritИсточник

Доброе утро, друзья! Обнаружен кабинет Малдера и Скалли.Источник
Рядом с домом построили огромную уродливую вышку для контроля сознания, но вскоре она стала мне нравиться.Источник
«Дилетанты», — российская соевая оппозиция прокомментировала конфликт в республиканской партии США.Источник

Толпа устроила хаос в торговом центре Dos Mares (Мурсия, Испания)..Страна туризма.Источник
⚡ Администрация Трампа готовится существенно сократить федеральное финансирование для Калифорнии, сообщает CNN

Так это что получается – Калифорния всё это время была дотационным регионом? 🙄Источник
Раньше всё-таки было как-то честнее.
Воевали, гибли - да.
Но были рамки. Не писаные, но понятные.
За мёртвых - не торговались.
Мёртвых - хоронили.
Даже если враг - всё равно по-человечески.
Война - войной, а мёртвые - уже не враги. Это тишина.
И да, хохлы отказались забирать тела.
Своих же сыновей, отцов, дедов.
- Нам это не надо, - говорят. - Зачем нам ваши инициативы?
Лучше - где-нибудь в лесополосе. Безымянно. По-тихому.
Или на другой стороне войны, где их собрали, опознали, заморозили -
в уверенности, что рано или поздно тела заберут к своим: к матерям, жёнам, детям.
По-че-ло-ве-че-ски.
Чтоб было куда прийти. Сесть, поплакать, налить стопочку…
"Шо? А хто вас просив це робити?".
Не считать.
Не платить.
Не вспоминать.
Если принять - значит признать. Что трупов много. Что кто-то за это отвечает.
А так - нет тел, нет дел.
Совесть свободная от улик.
Хотя, о чём это я?
Но зато - брифинги:
- Мы готовы к обмену тел в равных долях.
В равных?!
Не получается у вас "в равных". А не "в равных" - зрада зрадющая получается.
Имидж важнее. С хештегом "непобедимы".
А пока - матери сидят в чате.
Пишут друг другу:
- Давно не выходил на связь?
- С февраля.
- А мой - с декабря.
- Писали, что погиб. Но тела нет.
- Значит, не погиб.
- Нет, милая, нет.
И обе понимают, что это за "нет".
Там, за надеждой, прячется отчаяние.
С которым никуда не пойдёшь.
Особенно туда, где не любят даже своих мёртвых.
Где не считают их своими.
Потому что боятся их.
Как доказательства.
Как улику.
Поэтому не будет у вас страны.
У страны, которая боится своих павших, нет будущего.
Только вот ещё дёргается.
На фоне флага.
Под "щеневмерла".

А похоронит - Россия.
Те, кто не выбрасывает свою душу - всегда живы.
Ну а те, кто бросает мёртвых - давно уже мертвы сами.Источник

...задолго до начала СВО.

Доброе утро, агрессоры!Источник
Сумская область постепенно переименовывается в Курскую.Источник

Получайте новые истории, мемы, анекдоты и другое на ваш телеграм Присоединиться к нашему Telegram каналу.

Вы также можете посылать нам ваши новые истории и прочее. Посылайте на наш телеграм бот, и будет опубликовано на сайте. Присоединить Telegram бот для ваших историй

Правила пользованияСоглашение об использовании данныхО нас