Сейчас из-за таких заявлений нефть ещё подскачет А он потом скажет - Я разрешил Китаю покупать нефть из России

ПрофитИсточник

Культ смерти выходит на новый уровень.
А пожарные, скорая?Источник
Украинцы жалуются, что аэропорт Будапешта, теперь очень похож на ШереметьевоИсточник

Мэр Киева Кличко, показал сбитую украинскими ППО над Дубаем иранскую гиперзвуковую ракетуИсточник
Вангую, что сейчас хохлы своим " воинам" будут ещё донатить на дроны для защиты американских баз на Ближнем ВостокеИсточник

Они подходят и говорят - Остановись!! Мы устали от побед!!
А я им отвечаю - Нет!! Мы будем продолжать побеждатьИсточник
Трамп:

«Никакой сделки с Ираном не будет, кроме безоговорочной капитуляции! После этого и выбора великого и приемлемого лидера(ов) мы, а также многие из наших замечательных и очень храбрых союзников и партнёров, будем неустанно работать, чтобы вернуть Иран с края разрушения, сделав его экономически больше, лучше и сильнее, чем когда-либо прежде. У Ирана будет великое будущее. Сделаем Иран снова великим»

Где то заплакали от счастья иракцы, сирийцы, ливийцы. Аплодирует Сектор Газа, восхищенно слушают раскрыв рты убиваемые и оккупируемые с молчаливой поддержки США жители Ливана. И сербы, чья страна после бомбардировок НАТО стала локомотивом экономики Европы слогают стихи о Дональде ТрампеИсточник
Все. Новая фишка. Масштабных новых ударов по Украине нет, так как Россия отдала все свои ракеты и беспилотник и Ирану.Источник
Китайцы кстати столько снимков американских кораблей выложили в открытый доступИсточник
Россия предоставляет Ирану разведывательные данные для атак на войска США, — Washington Post

Мы все ждали эту новостьИсточник
Встреча Трампа и Мерца
Трамп :
- Че приехал, страдаешь из-за высоких цен на энергоносители в Германии, вызванными нашей самой могучей и Великой военной операции против диктатуры? Хочешь скидки на наш газ? Ударить бы вас по больнее!! Немчура!!
Мерц:
- Вообще-то газ, нефть и немцы меня мало волнуют. Я вот тут карту Украины привезИсточник
Мы несем мощь, мы разрушает страны! У нас самое смертоносной оружие! Наши солдаты из стали. Халк ломать!! Халк крушить!!

- Здраствуйте курды. Че то у нас не получается, не поможете нам на земле?!Источник
Вот шейхи же любят роскошные автомобили? Надо сейчас Уралмашу подсуетится, что может быть роскошнее и безопаснее золотого Т-90, с антидроновой сеткой выполненой в классическом стиле арабской вязьюИсточник

Получайте новые истории, мемы, анекдоты и другое на ваш телеграм Присоединиться к нашему Telegram каналу.

Вы также можете посылать нам ваши новые истории и прочее. Посылайте на наш телеграм бот, и будет опубликовано на сайте. Присоединить Telegram бот для ваших историй

Правила пользованияСоглашение об использовании данныхО нас