Литва готова предоставить свою территорию для войск Австралии, в случае конфликта с Китаем - НауседаИсточник

США перебросили установки ПВО из Южной Кореи на Ближний Восток, забрав и запасы ракет. Президент Южной Кореи, был очень расстроен таким решением командования СШАИсточник
Макрон будет защищать судоходство в Ормузский проливе.

Надеется, что если корабли вывесят белые флаги, то их не будут топить?Источник
Трамп такой:
- Мы всех победили! Европа лохи!! Кто паникует из-за высоких цен на нефть, тот полный дурак. У меня есть прекрасный план, все будут в восторге!!

Трамп звонит ПутинуИсточник

Ну всё!! Похоже хохлы уже добрались до Ближнего Востока. ППО працуеИсточник

Так нефти хочется, что уже и Армения нахрен не нужна. И Алиев хоролийИсточник
Первая группа украинских военных уже завтра отправится в Персидский залив для перехвата дронов, — Зеленский

Приезжают значит хохлы на. Ближний Восток, а там северокорейские солдаты свинину жарятИсточник

Ну вот и всё Донни!! До воевался Рыжий. Ты разбудил зверя!Источник

Белоруссия вообще на другой планете похоже. Все потрясения эту державу не колышат.Источник
А украинки сегодня без цветов получается? Не кошерно же с москалями праздноватьИсточник

Твою же мать. Прикиньте бой в Георгиевском зале Кремля. Путин на троне. Рев толпы усиленый акустикой. И Путин опускает палец вниз, определяя судьбу побеждённого. И гвардейцы, которые закалывают его штыкножами своих карабинов.Источник

А ты кто? Ты вёл ещё и переговоры с Ираном по сделке, а потом, о как неожидано, проснулся и узнал, что переговоры больше не нужны, так как твой кореш начал бомбить Иран не предупредив тебя. И ты просто обоссаный отморозилсяИсточник
"Россия сегодня ночью применила по Украине 29 ракет, почти половина из них — баллистические, а также 480 беспилотников"-Зеленский

Хвастается перед шейхамиИсточник
Американский чиновник: "Мы хотим вывести огромные запасы нефти в Иране из рук террористов... Нам больше не придётся беспокоиться о проблемах в Ормузском проливе"

Бля. А вот это неожиданно было. Нефть!! Оказывается дело все в нефти. Кто бы мог подумать!! Я точно нетИсточник

Абу-Даби, если бы с самого начала иранского конфликта, шейхи попросили Украинские ПВО закрыть их небоИсточник
Смотрите.
Журналисты CNN в репортаже из Ирана. Из Ирана!! Спокойно и абсолютно не предвзято рассказывают об обстановке в, стране. Помните как журналисты CNN , так же не предвзято в 2022 году,да и в последующие годы, рассказывали о России? Нет? Вот и я не помню
ВВС пишет, что в Иране все во власти нормально, да и жители в большинстве на её стороне. И с оружием все у них нормально. Помните как ВВС говорил так же взвешенно о России? Опять не помните?
А помните как американские телевизионные каналы, например NBC, наперебой, чуть ли не каждый день в прямом эфире брали абсолютно профессиональные, без обвинений и однобокости оценки интервью у российских высших должностных лиц, как сейчас берут у Иранских министров? Что то так у меня плохо с памятью, что и этого я не помню.Источник

Что то мне подсказывает, что у заказчика этой статьи, свинные уши. Система Небесная крепость, которая успешно перехватывает российские беспилотники? Камеры на телефонах жителей Украины, это не Небесная крепостьИсточник

Получайте новые истории, мемы, анекдоты и другое на ваш телеграм Присоединиться к нашему Telegram каналу.

Вы также можете посылать нам ваши новые истории и прочее. Посылайте на наш телеграм бот, и будет опубликовано на сайте. Присоединить Telegram бот для ваших историй

Правила пользованияСоглашение об использовании данныхО нас