Польша готовит иск о репарациях против России за "зверства, совершенные во время советского доминирования" в размере 1,3 триллиона долларов.
Не буду говорить о том, что они мрази, это и так понятно. Я хочу предложить обмен. Да, мы полякам вот это бабло, без проблем, но только в том случае, если они вернут 600 тысяч жизней советских солдат, погибших при освобождении Польши от нацистов Труд советских людей, которые после войны восстанавливали Польшу, несмотря на то, что у самих страна была в руинах Заводы, фабрики и верфи, которые были построены Советским Союзом Все военные городки и всё оружие, которое досталось им после добровольного ухода Советской Армии. Ну и наконец — если уж так сильно недовольны послевоенной ситуацией, то отдавайте немцам всю восточную Польшу, включая Вроцлав и прям до Познани. Не стоит пользоваться плодами советской оккупации, суки.
Вот тогда и поговорим о денежках. Дзенькуе за увага, панове.Источник
Если покушение на Кастро не является убедительной причиной бросить курить, то всякие фрейдистские шуточки и импотенции вас впечатлить в принципе не способны
Сегодня в Британии по настоящему радостное событие. Котик Ларри, главный мышелов британского правительства, отметил аж 15 лет своей работы в резиденции премьер-министра на Даунинг-стрит. Единственное существо в британском правительстве, которое пережило уже 6(!) премьеров (и, дай Бог, скоро переживет седьмого), принося при этом постоянную пользу, причем за самые минимальные деньги. Ему бы пора на пенсию, но правительство боится трогать настолько популярного госслужащего, точно так же, как в России боятся вынести дедушку Ленина из Мавзолея. Долгих лет, дорогой Ларри! Не бросай нас на этих идиотов.Источник
Глава миграционной таможенной службы США(ICE) рассказал в интервью, что у всех бойцов которые задерживают украинцев, на груди есть наколка с ПутинымИсточник
Выходит Каллас : - Россия слишком много места на переговорах занимает. Пусть тоже и армию сократит и ядерное оружие. Все аплодируют. Ну а дальше что? Как вы будете делать? Тишина. Приезжает глава МВФ : -Украина у нас потужна. Полная ей поддержка Всё аплодируют. - А дальше что, денег дадите? - Порычите как львы!! Приезжает глава НАТО: - О Боже. Эти русские всё разбили!! Ужас!! Все аплодируют. Ну так что? Помощь будет? - Я посмотрел в глаза собаки и он мне сказал - Мы не сдадимся!!
Вообще, я с грустью наблюдаю за штампованностью сознания граждан. Стереотипы вбиты намертво. Помню еще изумление: мол, ЕВРЕЙ?!!! ЗА РОССИЮ ТОПИТ?!!! КАК ТАК?!!! ДА ТЫ НЕ ЕВРЕЙ!!!
Я удивился, говорю , мол, ашо, евреи хохлам чем то сильно обязанные? Те, бедняжки , так сильно страдали, когда на караульных вышках концлагерей мерзли, евреев сторожа? Или плечики прикладом больно отбили, евреев расстреливая? -Амнямпуксреньк…
То же и с впн. Ай, он за Расею, а у него впн (линкольн, айфон, И так далее) -А ты телефон купил за рубли? (это нетвойняхе) А на твой налог хохлов убивают!
Вообще, хохлизм головного мозга это политизация всего и вся. Неважно, в какую сторону. За Россию по хохляцки топят многие. Хохлизм это отсутствие полутонов. Это черно-белое мышление. Это активизм : попытка быть папее папы римского и отщипнуть право на суд и насилие от государства. «Стопхам» -чистый хохлизм.
Хохлизм это требование следовать своим представлениям о можно-нельзя. Тут же на коленке сляпанным. Это истеричность. Это гомосятина со второго предложения. Это «кто не с нами, тот против нас» Это совок, родные мои. Я , глядя на хохлов, прям синеблузников вспоминаю. С их задором.
Антоним хохлизму- это не ватность. Вовсе. Это империализм. Империя, ребятки, держится на законах, а не на эмоциях. Империя априорно интернациональна: там давят межнациональные склоки . Там нет армян, дагов, русских, только налогоплательщики. В империи жить не ах, но в бардаке жить хуже. Империя не требует любви , в отличии от хохлизма, там нэню положено любить априорно. Империю имперцы , как правило , недолюбливают. Но ей помогают, за нее воюют и ей дорожат. Потому что в бардаке пожили, назад неохота. Империя вполне принимает любые взгляды. Там можно ездить на машинах вероятного противника. Петь его песни. Носить его шмот. «Сегодня слушает от джаз-а завтра родину продаст» это хохлизм, кстати. В империи можно быть филателистом, популистом, жирондистом, онанистом, западником, славянофилом, мудаком там тоже можно быть. Только не нарушай сильно законы. Чуть чуть можно.
Сумбурно написал, но имперцы меня поймут. А хохлы по определению понять ничего не смогут, да и не захотят. Варвары-с.Источник
Вы может удивитесь, но с 60-х годов и до введения политики толерантности к извращенцам (~2000) не зарегистрировано ни одного случая массовой стрельбы в исполнении трансов.
Всё своими руками и своей уродливой моралью..Источник