После сегодняшнего теракта не осталось никаких вариантов, кроме физического устранения зеленского и его клики.
Он не нужен даже для подписания акта безоговорочной капитуляции. Гитлер, как известно, его тоже не подписывал. Всегда найдётся какой-нибудь сменщик типа зиц-президента адмирала Дёница…
⚡⚡⚡Самолёт Зеленского следовавший маршрутом Хельсинки – Амстердам, после сообщения о минировании совершил посадку в Минске. Для сопровождения самолета в небо был поднят истребитель МиГ-29.Источник
Похоже, что все метания украинского командования с пресловутым контрнаступлением, всего лишь попытка правильно поставить запятую во фразе: "Умирать нельзя жить".Источник
"Да, я пожал руку трупу, но на тот момент я этого не знал", – президент Финляндии Саули Ниинистё о Зеленськом, некрофилии и последствиях атаки на Кремль.
У живших себе более-менее спокойно чухонцев внезапно возник дефицит адреналина - горячие финские парни ведут переговоры с янки о размещении пендосских военных баз. Тем самым суомцы поставили орков перед непростым выбором - отрубить их нахуй ото всех энергоресурсов Мордора, зарыть/заминировать Сайменский канал (пущай волоком свои драккары таскают) или сразу всю чухонскую территорию под прицел ядерных ракет поставить, да побольше, чтоб прям видели из-за строимого ими на границе забора ежедневные тренировки РВСН.
Британский учёный «гений» военной аналитики заявил, что всукам надобно пропускать удары орков, чтобы не тратить запасы дорогущих зенитных ракет. Ещё бы этот аглицкий аналитег вдолбил в чубатые бестолковки, что от обстрелов мирных городов Донбасса ракеты тоже имеют свойство заканчиваться - вообще хорошо было бы.
Мэр мадьярского городка после нескольких нападений на местных женщин в ярости выгнал батогами всех понаехавших хрюкаинцев. Градоначальнику есть чего опасаться - с их гейропейской толерантностью, уркобешенцы в следующий раз запросто могут напасть и выебать самого главу города.
Долгое время ховавшие гуманитарку в одесской больничке рогули, видимо не сумев её в свойственной им манере толкнуть на Привозе, просто сгноили и выбросили всю гумпомощь на помойку. Здесь мы наблюдаем типичную куркульскую натуру хохла в естественной среде обитания - сам не «ам», тiк и другим не дам.