После сегодняшнего теракта не осталось никаких вариантов, кроме физического устранения зеленского и его клики.

Он не нужен даже для подписания акта безоговорочной капитуляции.
Гитлер, как известно, его тоже не подписывал. Всегда найдётся какой-нибудь сменщик типа зиц-президента
адмирала Дёница…

👔 @medvedev_telegramИсточник

Зеля решил остаться в Финляндии на экскурсию по ночным клубам от бывшей премьерши … в качестве эксперта по порошкам

@hudoznik2Источник

🥱 Не спится филателистам — марку новую ждут наверно, места себе не находят…

© @i_rubka
✌🏻Подпишись 🇷🇺Источник
⚡⚡⚡Самолёт Зеленского следовавший маршрутом Хельсинки – Амстердам, после сообщения о минировании совершил посадку в Минске. Для сопровождения самолета в небо был поднят истребитель МиГ-29.Источник
Похоже, что все метания украинского командования с пресловутым контрнаступлением, всего лишь попытка правильно поставить запятую во фразе: "Умирать нельзя жить".Источник

Глава офиса президента Украины Ермак заявил, что это не они насрали под дверь, накрыли газетой, подожгли и убежали.

@muromcevZИсточник

В ночь на среду воздушная тревога звучала в Киеве и восьми областях Украины.

В ВСУ, как обычно, утверждают, что из 26 запущенных БПЛ украинским ПВО удалось сбить 21 беспилотник!Источник
"Эй, русские! Молитесь там своему царю и жопу ему целуйте!"

С этими словами украинская делегация отправилась на коронацию Карла III в Лондон.Источник
Украина ночью пыталась нанести удар по Кремлю, сообщает пресс-служба президента РФ...
Любопытно... Дождь нашаманить пытались что ли?..Источник
Спокойствие, друзья. Никто Куев бомбить не будет. Как и гниду гасить. Думаю всё будет намного интереснее. Как говорится, по Сеньке шапка...Источник
Ни на что не намекаю, но на месте Киева отлично бы смотрелся Лунапарк. С кратером посередине.

@expensive_hurmaИсточник
Не зря Зеленский в Европу сбежал, не зря.

В ответ на атаку на Кремль мы проведем такую "красную линию", что на неё даже смотреть будет страшно.

И непременно надо продлить "зерновую сделку". Чтобы напугать уже окончательно всех.
Прямо до дрожи.Источник

"Да, я пожал руку трупу, но на тот момент я этого не знал", – президент Финляндии Саули Ниинистё о Зеленськом, некрофилии и последствиях атаки на Кремль.

@brieflylife #короткоцитатаИсточник
В Киеве отрицают свою причастность к возвращению Пугачëвой в Москву.Источник
А. Навальный рассказал, что надзиратели заставляют его каждый вечер перед сном слушать речи В. Путина.
Нет предела чекистской мерзости!Источник

Что я вижу, зайдя в «телегу»…
Однако, хорошего вечера 😐
И да пребудет с нами Сила!Источник
Жителям Павлограда выставят повышенный счет на свет и отопление за понедельник, 1 маяИсточник
https://t.me/medvedev_telegram/320
Допрыгались хохлы, блять. Разбудили Анатолича, пятого всадника апокалипсиса.Источник

Мы не атакуем ни Путина, ни Москву - Зеленский.

Тем временем «Укрпочта»☝️Источник
Небольшое дополнение к #короткопровчера 2 мая

У живших себе более-менее спокойно чухонцев внезапно возник дефицит адреналина - горячие финские парни ведут переговоры с янки о размещении пендосских военных баз.
Тем самым суомцы поставили орков перед непростым выбором - отрубить их нахуй ото всех энергоресурсов Мордора, зарыть/заминировать Сайменский канал (пущай волоком свои драккары таскают) или сразу всю чухонскую территорию под прицел ядерных ракет поставить, да побольше, чтоб прям видели из-за строимого ими на границе забора ежедневные тренировки РВСН.

Британский учёный «гений» военной аналитики заявил, что всукам надобно пропускать удары орков, чтобы не тратить запасы дорогущих зенитных ракет.
Ещё бы этот аглицкий аналитег вдолбил в чубатые бестолковки, что от обстрелов мирных городов Донбасса ракеты тоже имеют свойство заканчиваться - вообще хорошо было бы.

Мэр мадьярского городка после нескольких нападений на местных женщин в ярости выгнал батогами всех понаехавших хрюкаинцев.
Градоначальнику есть чего опасаться - с их гейропейской толерантностью, уркобешенцы в следующий раз запросто могут напасть и выебать самого главу города.

Долгое время ховавшие гуманитарку в одесской больничке рогули, видимо не сумев её в свойственной им манере толкнуть на Привозе, просто сгноили и выбросили всю гумпомощь на помойку.
Здесь мы наблюдаем типичную куркульскую натуру хохла в естественной среде обитания - сам не «ам», тiк и другим не дам.

@kart_eliosИсточник

Получайте новые истории, мемы, анекдоты и другое на ваш телеграм Присоединиться к нашему Telegram каналу.

Вы также можете посылать нам ваши новые истории и прочее. Посылайте на наш телеграм бот, и будет опубликовано на сайте. Присоединить Telegram бот для ваших историй

Правила пользованияСоглашение об использовании данныхО нас