Выступая на пресс-конференции с Владимиром Зеленским, президет США Дональд Трамп выразил соболезнования семьям погибших на Украине граждан США, отметив, что среди них были известные личности.
На пресс-конференции: - Я покормил своего пёсика и поиграл с ним. - Мистер Трамп, а что на счёт ваших переговоров с Зеленским? - Я ж вам только что ответил.Источник
Ну что, снова начнём с хохлов, а точнее с одного зелёного гниды, который прилетел в Асашай на ковёр к своему ржавому господину. И уже по традиции скомороха в аэропорту встречали пол калеки, которых он сам же выгнал из самолёта вперёд себя, мол, потопчитесь у трапа, щобы меня приветствовать. Да, кстати, экзекуция полторашки на этот раз проходила не в Обвальном кабинете, а на даче Дони во Флоридчине. И ещё, кстати, до того как погонять хриплого гнома ссаными тряпками Фредович созвонился с кремлёвским боссом, перетереть, как именно лупить полторашку, сразу втащить с вертухи или же помучить его гимном Необъятной? Ну а после разговора с Верховным Его Великолепие приняло у себя всю жовтоблакитную гоп-компанию, в которой состояли: послица чумного хутора в СШП Стефанишина, бывший министр утилизации ВСУк Умеров и ещё какие-то кловуны в камуфляже. Со стороны же оранжевой администрации были: Маркуша Рубио, Стёпа Витьков, министр нападения Петя Хегсет (правда, на этот раз без триколорного гавстука) и ещё какие-то люди. Так вот, перед самым началом разговора Доня поинтересовался у собравшихся папараций, хотят ли они потрапезничать, на что те дружно начали кивать, рассчитывая присоединиться к поляне. Но не тут-то было, рыжий господин распорядился вывести всех журналюг за пределы столовой на улицу, что конспирологи тут же расценили как планы эльфов надменно надругаться над чубатыми гостями без свидетелей, что скорей всего и произошло. После переговоров же, игратель на рояле писюном тут же кинулся к телефону, созваниваться со своими еврогейскими спонсорами, ну а далее Доня со стендапером дали совместную прессуху, где рыжий мироделец много раз хвалил Терана и ткнул в просрочку, мол, если он сейчас не пойдёт на договорнячок, то через месяц его жопа будет гореть ещё больше. В общем, понятно, что Трампоня таки не смог уломать хриплого гнома на мировую, хотя зачем американе вообще всё это делают не понимает никто, ибо это можно порешать старым проверенным ковбойским методом - с помощью майдана или утилизации главного препятствия в лице анпиратора колумбийского снега.
На фоне всего этого в Барселоне проснулся устричный меценат, пророк и шпицелюб Анатолик Шарий, который сообщил, что у него есть супедостоверная информация о том, что лондонский бой Валерка Залупный планирует встать на лыжи из Лондона в Куев, и дескать, гнида даже предлагал ему должность премьера дикого поля или начальника офиса наркоманов, что сам бывший главнокомандувач отверг. Ясно-понятно, что Валерка намылился на выборы гетьмана, в которых он точно сможет победить нынешнюю просрочку, по крайней мере, об этом сообщаю все опросники громодян.
И новость, которая заставила гореть многие жопы в заокеанском обкоме и в цивилизаторском цеху в целом: министр унижения дебилов Сергей Лавров выдал в воздух, что в случае маленькой победоносной войны Тайваня с Поднебесной, Москва поддержит своих желтолицых товарищей из Пекина. Тем самым Сергей Викторович дал понять янкерсам, что в склонении ими Кремля против любителей панд не сильно благодарное мероприятие, и Москва уже приняла сторону.
И ещё: пейсатая бухгалтерия признала независимость Сомалиленда от Сомали. Интересная, конечно, многовекторность на фоне категорического отказа признавать район фанатов популярной панк-группы государством, хотя, злые языки полагают, что земля обетованная признала Сомалиленд из-за интересна построить там военную базу, дабы контролировать Красное море, где непокорные йеменцы регулярно издеваются над еврейскими танкерами.
На этой возможной ноте всё. Спасибо за внимание, продолжаем наблюдение! @briefreport
Когда Трамп предложил журналистам взятку (bribe) в виде обеда на встрече с Зеленским, то на слове «взятка» особенно нервно заулыбался Умеров. Чем-то родным повеяло.Источник
🇺🇦 В Киеве возмутились телефонным разговором Трампа и Путина перед переговорами Трампа с Зеленским – "Ни слова об Украине без Украины! Сегодня Трамп пожалеет об этом!"Источник
По факту переговоров у Трампа не будет. Зеленский приедет что-то сказать, что ему уготовано. Все переговоры на данный момент закончились звонком Путина и Трампа. Зеленский же что-то вроде говорящего канделябра в обеденном зале.Источник
Телевизионный человек Трамп перенес встречу с Зеленским на час дня. Не случайно, похоже. В США этот воскресный слот около 13:00 (1 PM) по восточному времени (например, Нью-Йорк) — это пик спортивных трансляций. Вот и посмотрим, что он ему покажет в Мар-а-Лаго. Бокс или что-то из MMA. Или бои без правил вообще.Источник
👉Зеленскому сократили время на встречу с Трампом и перенесли на более ранее время. Он ведь летит к Трампу за согласием, а попадет на аудит. Трамп не дарит поддержку — он продаёт. Причём по цене, которую назначает сам.
Зеленский расскажет ему про войну и судьбу. Трамп — про деньги и выгоду. И коррупция! Да! На этот вопрос Зе придется отвечать тоже! Америка не откажет. Но и не согласится . Языком политики это означает — ты не нужен настолько, чтобы сказать «да». #докторсосновский #Зеленский #Трамп #БольшаяПолитика #Вашингтон #УкраинаСШАИсточник
"Стыдно должно быть, господа капиталисты! Обещали нам поддержку, оружие, финансирование... И где все эти ваши обещания? Вы нам сказали "воюйте с Россией, мы вам поможем". Бля, вы Россию на карте видели?! Вы знаете, что они размер Якутии измеряют во Франциях?! Воюйте, бля..ь. И ведь поверили вам! Весь украинский народ вам поверил! Что вы нам тут вторую Швейцарию построите... Эх... Стыдно должно быть, господа капиталисты! Стыдно!", - Зеленский.Источник