А что, Иран и США снова воюют? Ну хорошо же всё было, договорились, мегасделка, Трамп сказал, что Иран уже бежит покупать в США кукурузу... Как же так? 😂Источник
Украинский боксер Александр Усик отказался от поясов чемпиона мира по версиям Всемирного боксерского совета (WBC), Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирной боксерской ассоциации (WBA Super) в супертяжелом весе.Источник
Кажется началось Только что, АЗС на Московском шоссе отказали заправить автомобиль девушки. Она сначала громко ругалась с работниками, грозила им а потом бедная аж на колени встала, умоляла хоть пять литров до Тосно дотянуть. А работники звери. Орут на неё, оскорбляют. Типа - ты дура? Как ты коза тупая не понимаешь, что у тебя - Тесла !!!Источник
Франция. Куры сдохли. Коровы сдохли. Урожай сгорел. Коренные жители изнемогают от жары. Только негры как дома. И главное не забывать помогать Украине.Источник
Россияне. А вы чё не оценили великодушие пана хуесоса Зеленского? Чё сразу его нахуй послали? Он Белоруссии всего неделю дал. А России ультиматум на сорок дней предъявил. ЩедроИсточник
Премьер Венгрии Блокирует начало переговоров об вступлении Украины в ЕС Премьер и президент Польши Для начала переговоров ещё нет условий Глава ЕС Путь Украины в ЕС будет долгим и необязательно успешным
Президент Финляндии
Во-первых, Украина будет европейской.
Она станет государством-членом ЕС и, в конечном итоге, членом НАТО,
Стубб реально тупой. У него армия России продвинулась всего на 60 км. И дальше не сможет. Думаю, он верит, что ВСУ ещё и Курскую удержиааютИсточник
Думаю, что пока жители Европы страдают от жары, еврочиновники потирают свои липкие руки, готовясь обобрать ещё больше этих самых жителей на экологической повесточке.Источник
7:06: вспоминаю недавние слова госпожи Лантратовой о том, что только последние подонки могут пытаться указывать россиянам, какими приложениями им пользоваться
7:11: Телега работает без ВПН
7:19: вспоминаю как эффективное ведомства господина Шадаева сожгло миллиарды бюджетных рублей на ТСПУ на борьбу с телегой и россиянами.
А сколько бабла вы на этом нарубили? Сколько людей потеряли работу, деньги, жизни? Господи, какие вы мерзкие твари. Вы же нихрена с века так 18го не изменились в менталитете. Какая нахуй - Западная цивилизация?!! Темное средневековье ваш потолок развитияИсточник
Поехал значит зозол на войну. Долго учился бить русню. Ну как долго? Пару месяцев. И вот отправляют его на передок. На ноль. Тут то злопчик понял, что дорога в один конец. Причем очень быстро. Ну и принял решение жениться на своей возлюбленной, оформить все официально, чтобы она деньги получила. Пришли они значит в ЗАГС а ему и говорят : - Прежде чем жениться, сначала надо развестись Хохол удивился и завершил, что никогда не был женат. А ему документ под нос. Вот мол, видишь? Ещё как женат.
На племяннице командира его подразделения. Племянница прям заслуженная вдова Украины. Не везет с мужьями, только штампик в паспорт ставят, они сразу на ноль бегут и умирают. Не везет дивчинеИсточник