Очень по эуропэйски, еда с насекомыми. Белок-сИсточник

В Нью-Йорке устал домик.
Сильно устал. Упал.

💬 разбирают завалы, там люди.
Есть погибший. Подтверждённый пока один.Источник

Бипишный заводик устал в пиндосииИсточник

Дойче банк сократит 3500 сотрудников.
Дойче банк, Дойче банк … что-то знакомое (задумчиво чешет тыковку)

💬 это наш банк, да? От санкций, видимо, загнулся, бедняшшкаИсточник

Милее протеста я ещё не видела

💬 мелких лягушечек вывезли на полезный променадИсточник

Пэй пэл начали массовые увольнения.

💬 наверное, это русская компания и её санкции добили?Источник

А в оклахоме громко бумкнул газопровод.

💬 ПиБ, красавчикиИсточник

Это кто-то хорошо в заголовок вынес, что пиндосские самолётики устают и это не единичные случаи)))Источник

Это не мы.
Это Голландия, Роттердам.

💬 шпили там великолепныеИсточник

«Склад» в куеве

💬 прошлый раз складом был завод луч)))Источник

Дамбить бомбасс весело было?

💬 карма, она такаяИсточник

В техасе громко бумкнула и загорелась птицефабрикаИсточник

От подписчика из комментариев.

💬 вся 404 в одной фоткеИсточник

А что случилось?

💬 все предатели в Грузии или пиндосии?Источник
Китай:

Мы, безусловно придерживаемся принципов одной омерики.

А, да, мы заключили с Техасом много договоров на поставки оружия.

Но тут же нет никаких противоречий, правда?Источник
Сегодня по пиндосам в Ираке и Сирии хорошо прилетело.

Пишут, атаковали сразу четыре базы, на одной после прилёта что-то долго детонировало

💬 бумк-бумк-бумк, янки гоу хоумИсточник

Хуситы шандарахнули мелкобриттский нефтяной танкер. Ракетами.

💬 хехемон бидон просит Китай повлиять на хуситов, хнык, хныкИсточник
Техас - берёт под контроль границу, оттеснив федералов.
Бидон - выкатывает грозный ультиматум
Техас - иди ты на .|. со своим ультиматумом!
Бидон - ладно, я приму жёсткие меры по миграции, если их одобрит конгресс.

💬 хехемона сразу видно, не ошибёшьсяИсточник

Любопытное.
Федералы продали техасский склад с федеральными запасами гелия.

Продали европейской частной компании, бизьнесь которой ориентирован на Азию (логично, огромный потребитель) и гейропу.

💬 это при том, что в самой пиндосии проблемы с гелием. И давно… (фото 4)Источник
Кстати.

Меня терзают смутные сомнения…

В куеве просто невменяемая реклама детских садиков в метро. Из всех утюгов, качественные ролики, репортажи - полный фарш.

Что эти суки такое в метро прячут, что детьми прикрыть решили?Источник

Совсем зая расслабилась.
Сама не ищу уставшие пиндосские паровозики, мне их подписчики в бот присылают.

💬 я поняла, по уставшим пиндосским паровозикам скучаете. Исправлюсь, буду опять мониторить.Источник

А знаете, чем бурбон отличается от виски? А ничем, буробон – это просто сорт виски. И этот факт делает сегодняшнею новость еще прекраснее.

Американцы решили хоть раз устроить нормальное крушение поезда, ну чтоб люди порадовались. Без токсинов, без мутагенов, без радиации, без нефтепродуктов, без биоактивных агентов и всего того, что они там обычно с поездов рассыпают. На этот раз для людей Калифорнии уронили поезд с вискарём, и даже не в реку, ну то есть можно просто подходить и собирать бутылочки наполненные, на мой взгляд, несколько сладковатым бурбоном Jim Beam. Вот могут же, когда захотят. Ну разве что, могли штат победнее выбрать, а то в Калифорнии и так всё хорошо с вискарем.

Сияющий град на холме лихорадочно ищет запивон.

💬 видео и текст подписчика🥰Источник

Получайте новые истории, мемы, анекдоты и другое на ваш телеграм Присоединиться к нашему Telegram каналу.

Вы также можете посылать нам ваши новые истории и прочее. Посылайте на наш телеграм бот, и будет опубликовано на сайте. Присоединить Telegram бот для ваших историй

Правила пользованияСоглашение об использовании данныхО нас