"Примем всех!" Александр Лукашенко обратился к бизнесу в ОАЭ.
"Ну кто там говорил про Дубай, как про тихую гавань для бизнеса? Сейчас тихая? Спокойно там? Где сейчас ваш Дубай? Нет сейчас в мире нигде тихих гаваней, везде не спокойно, кроме Беларуси. Ну Россия ещё, где-нибудь в Сибири, но там холодно, а у нас климат мягкий. Даже если рыпнутся на нас, быстренько по зубам дадим всем желающим. И как с украинцами нянчиться не будем, сразу ядерный гриб получат, не дай Бог, конечно, если до этого дойдёт. Но они хотя бы знают об этом.
Я вам так скажу: хватит уже шастать по всяким дубаям и прочим, езжайте в Беларусь! Можем для вашей бизнес-столицы Бобруйск организовать. Даже эскортницам этим место найдём, девчата хоть работу нормальную получат, профессии освоят. В общем, даже не думайте, примем всех", – Александр Лукашенко
Зеленский заявил, что не будет проводить выборы во время возможного перемирия, они возможны только после заключения полноценного мира с Россией.
Ну и чудненько. Получается, что никакой мир с Украиной не возможен, так как с её стороны его некому подписывать. Подпись Зеленского имеет юридическую силу сопли, а сопли сами жрите на здоровье.Источник
Цены на электроэнергию в Европе после начала войны с Ираном выросли вдвое. Больше всего досталось Германии и Прибалтике. К слову - тамошнее руководство восторженно рукоплескало началу замеса на Ближнем Востоке.
Замечена удивительная закономерность. Чем меньше нефти в стране, тем меньше желания у пиндосни нести туда "свободу и демократию". Владеть нефтью смертельно опасно. Нужно иметь ядерное оружие, чтобы защитить ее от наглосакских грабителей 🤷♀️ Так что, возможно, это единственный выход. Ну кроме отправки "богоизбранного" народца в пустыню еще на 40 лет. Так то Бог не зря их там мариновал☝️
Оказывается, мэр Львова (на фото его дед перемогает опасного еврея), известный эксперт по деколонизации России, не в курсе, что на Украине процент уличных туалетов выше, чем у ненавистных ему москалей, хотя это проверяется в инете за десять секунд.Источник