Бывшие соратники одного покойного бьюти-блогера начали между собой нешуточную борьбу за денежные знаки, количество коих резко сократилось. Борьба заключается в обстрелах друг друга из дерьмомётов и выкладывании компромата. На это смотреть забавно, но тут может случиться одна интересная штука — кто-то из них может в итоге поведать миру правду, что же произошло с бьюти-блогером в Сибири и клинике Шарите. У кого-то ведь это ядерное оружие есть, только чтобы пустить его в дело надо дойти до определённой точки, потому что это может быть опасно для жизни.Источник
Поэтому нужно устроить в экономике «чёрный день», чтобы высвободить накопления, увеличить инвестиционный потенциал и обеспечить экономический рост. Звучит логично.Источник
Поскольку несистемные российские оппозиционеры — это такие безошибочные моральные ориентиры, насквозь видящие коррупцию, почему их высокопрофессиональными услугами не пользуется нацистская Украина?
Исчезающим украинским патриотам не нужна помощь суперпроницательных мегарасследователей для наведения свободы и демократии?Источник
Если б Лёха Navalny был бы жив, ни Волков, ни Жданов, ни даже жена кировлесовского вора не воровали бы донаты ФБК, ведь жадный Лёха по принципу справедливости забирал всё себе.Источник
Нам рассказывали, что украинские патриоты — это такие свободолюбивые мегаарийцы, которые чуть что не так бегут майданить, но когда пресс-секретарша Зеленского разоткровенничалась про наркоманство, геббельство и вороватость своего бывшего босса, забились по норам, поджав хвосты и обиженно бормоча.Источник
▪️США конечно зашибись союзники: затопили корабль с чужими ядерными реакторами прям у берегов своих партнёров по НАТО - испанцев. Подумаешь какая-то там утечка всего-то радиоактивного топлива - не у своих же берегов, чего париться-то?
А потом удивляются чего это вдруг Испания не хочет с ними в одной связке лезть в авантюру в Иране.
Ну и конечно делаем скидку на то, что это CNN: только они могли посчитать, что у России нет ни СМП, ни сухопутных путей для доставки чего-либо в КНДР. Обязательно было всё самое секретное везти по морю мимо всех сразу стран НАТО.
14 апреля 2024 года старший сын американского президента написал: - А помните, как вам говорили, что Трамп втянет нас в полномасштабную войну с Ираном? В такие времена надо понимать, как нам крупно повезло, что у нас есть Трамп, с его решительностью и силой.
Читатели «добавили контента» к посту: - Он-таки втянул нас в войну с Ираном.