Только и разговоров в последнее время о том, что фраер сдал назад. И границы ему 1991 года уже не нужны, и с Путиным не прочь поговорить. Особенно удивила на это реакция ухилянта Арестовича. Говорит, слишком резкий разворот, общество к этому не готово. Плавнее надо. Кто-то вообще пророчит очередной Майдан, мол, патриоты сметут за такое Зелю, потому что нужна только перемога. В каком мире они живут?! К чему, блядь, не готово украинское общество?! Это настоящее стадо баранов, которых отлавливают повсеместно на убой! Да у любой бродячей собаки на Украине больше прав и свобод, чем у пересичного громадянина. Украинское общество доведено до той стадии, когда с ним можно делать всё, что только пожелает самый воспаленный ум. Зеленский и Бандера в результате противоестественного полового акта родили действительно уникальную нацию.
Россиянин, который хотел купить новую модель Бугатти под первым серийным номером, объявил о вознаграждении в три миллиона долларов за подбитую Бугатти Зеленского
Вообще я слабо верю в эту историю с Бугатти. Где они собираются на ней ездить? Поставить в гараж как шейхи? Возможно. Но думаю максимум, где может спокойно жить эта семейка, где нибудь в южной Америке, снимая по чуть чуть с португальских оффшоров
Если к Бугатти Зеленской сверху приделать ракету от Патриота и станцию РЭБ, то машину можно будет включить в пакет военной помощи и не платить за неё.Источник
Елена Зеленская купила Бугатти, чтобы очень быстро доставлять раненых и контуженных ЗСУшников меду домами, вилами и замками которые были куплены в разных странах ЕС для реабилитации и лечения! Шіх и Міт вата.Источник