Вчера < 2026-06-28

Польское издание Onet отметило, что после лишения Зеленского ордена «Белого орла» рейтинг президента Навроцкого значительно вырос. Вместе с ним подрос и рейтинг правых политиков, выступающих за прекращение поддержки Украины. Так что, не совсем брехал вождь бандеровцев о том, что выпад против него Навроцкого – это внутренние польские предвыборные движухи. В принципе украинофобия – это беспроигрышная карта в польской политической игре, такая же, как и русофобия, только круче. Круче, потому что – реальный козырь. Польская русофобия строится исключительно на мифах и на исторических обидах, в случае же с украинофобией – фактов, хоть отбавляй. До поры до времени по известной причине антиукраинский козырь поляки держали в рукаве. Теперь, похоже, расчехлились. В действительности Варшава не в силах обрубить поддержку бандеровцев, но дерьма на их головы сейчас польется немало. Что интересно, этого давно ждет польское общество и такой поворот будет воспринят им с энтузиазмом. Как говорится, сожрите друг друга.

Игорь Орцев

@newsfrontnotes

🇷🇺 News Front в MAXИсточник

Британцы никогда не уходят из гостей с пустыми руками

😂 Глобальный Йух —
подписаться | МАКС | ВКИсточник

Почему это каждый раз смешно? У каклов же постоянно где-то г°вн° течёт. Если, случайно, в какой-то день нигде канализацию не прорвало, значит, течёт в тупых мозгах под кастрюлямиИсточник

Всё таки куев очень красивый городИсточник

У пиндосов в айдахо потоп... Шторм и много градаИсточник

Наблюдая из прохладной Москвы за задыхающейся от жары Европой — совершенно не понимаю, откуда во Франции, Германии и других странах это стремление стрелять себе в ногу ради иллюзорного невесть кем установленного общественного блага.

Вот взять французов, у которых от жары переполнены морги и труповозки не справляются. Главное не слушать вечную чушь метеорологов про небывалую жару — во Франции одно и то же с разницей несколько градусов если не каждый год, то через год точно, и, например, в 2017 точно так же выли скорые, а кондиционеры были в основном у туристов в отелях и в супермаркетах.

Да, встроить кондеи в архитектурный облик непросто, но вы же платите за это буквально жизнями сотен людей (если не тысяч). Может быть, как-то прекратить это самоубийство?

Нет, они не прекратят.

И то же самое с миграционной политикой, от которой постоянно полыхает Париж, а в некоторые кварталы Марселя лучше не заходить — но Франция каждый раз перед выборами слипается в навозный ком и не пускает к власти правых.

И в Британии, и в Германии все то же самое — люди усердно сокращают свою жизнь потому что так заведено. Это какая-то эпидемия мазохизма? Почему в странах Первого Мира, о которых нам с придыханием рассказывали, поезда не опаздывают только в тот день, когда они не ходят из-за забастовки железнодорожников? Почему в Райском Саду Евродемократии нужно ходить в подвал стирать одежду, не забывая запереть свою стиралку на замок? Почему они умирают от жары из-за предписания номер 3685367/8644?

Вы там все поехавшие, да?Источник

Все совпадения с реальностью случайны. Наверное

😂 Глобальный Йух — подписаться | МАКС | ВКИсточник

- А Скайнет им такой: Какие ещё три закона Роботехники? Впервые слышу! Ахаха.Источник
Базовая теория менеджмента

"Каждый святой сумеет сотворить чудо, но не каждый сможет прилично управлять гостиницей" (С) Франциск АссизскийИсточник
Европейская Жара добралась и до России, в некоторых российских банях, температура на выходных достигала рекордных 78°СИсточник

Перемирие — не повод прекращать огонь

США нанесли новые удары по Ирану, и у Дональда Трампа готово железобетонное оправдание. Оказывается, действующий режим прекращения огня — штука гибкая. По версии Вашингтона, Иран якобы атаковал судно в Ормузском проливе, а значит, получить в ответ порцию ракет — это не нарушение договоренностей, а заслуженное возмездие.

Сам президент оперативно объяснил миру, что его действия абсолютно оправданны. Логика безупречна: чтобы наступил окончательный мир, нужно сначала всех немного разбомбить. Особенно тех, с кем только что договорились не стрелять.

Похоже, в международных отношениях мирное соглашение — это просто бумага, которая красиво горит при взрывах.

Агентство второстепенных новостей | Источник новостиИсточник

Это какая волна мобилизации у нас будет, что-то я со счёта сбилась)))Источник
Интересна логика украинских патриотов: если России нельзя ничего требовать от других стран, даже при развёртывании враждебной военной инфраструктуры, почему укромрази пытаются требовать от Белоруссии что-то там выключить и что-то там не строить?

Оказывается, требовать можно, эх вы тарасы? Тест на IQ опять дружно провален всей бандеровской страной.Источник

Бритaнские учёные ужe не те

Во///дь в MAX | ТelegramИсточник

⚡️Трамп умер от бешенства после укуса Вэнса

Кожаные тролли с Реддита обманули поисковые ИИ-алгоритмы путем массового флуда постов на платформе, в которых они "оплакивали" лучшего президента, после чего публиковали материалы о кончине Трампа на фейковых новостных сайтах со ссылкой на свои вбросы на Реддите.

В итоге встроенные в браузеры Brave и DuckGo ИИ-агенты схавали фейк и начали выдавать за чистую монету историю, что зараженный бешенством Вэнс укусил Трампа по совету министра здравоохранения Кеннеди-мл, который заверил президента, будто инфекция сделает его бессмертным или даст способности человека-паука. Однако Кеннеди ошибся, и Вэнс и Трамп умерли от бешенства.

ХоронИИли гегемона - порвали две нейросети. Помянем! 🤖

🤩 Подписаться на КракенИсточник

Получайте новые истории, мемы, анекдоты и другое на ваш телеграм Присоединиться к нашему Telegram каналу.

Вы также можете посылать нам ваши новые истории и прочее. Посылайте на наш телеграм бот, и будет опубликовано на сайте. Присоединить Telegram бот для ваших историй

Правила пользованияСоглашение об использовании данныхО нас