Потом нам каклы расскажут, что "усё сбыли", но, как всегда, не расскажут, чемИсточник

У каклов сегодня трындец, какое нескучное утроИсточник

Угадаете страну по уставшим паровозикам?Источник
Одна геранька до сих пор рассекает над 404, долго уже летает, меняет курс, кошмарит каклов.

💬 если каклы так хорошо сбивают, то что с этой? Банки с огурцами закончились?Источник
В сумах прилетело по энергетике, по штабу и по располаге всук.

💬 сумы, мы скоро повторим, соскучиться не успеетеИсточник

Каклы не признают потерю Нью-Йорка.

💬 правда, они и за Артёмовск, по моему, до сих пор борютсяИсточник

Как началась обезьянья оспа

💬 пиндосы шутятИсточник

В техасе устал ТЦ

💬 красиво горитИсточник

Это не куев, это монреаль, канада.

💬 то, что в канаде самая большая какляцкая диаспора никак не связано с прорывом канализации. Наверно)))Источник

Пригнали всех, кого смогли, даже чухонцев?Источник

О, у небратьев болгар что-то с ебанатовским складом

💬 видимо, шпили в болгарии хорошиИсточник

Так выглядит обезьянья оспа

💬 не будьте пид@расамиИсточник
В Одессу с дружественным визитом прибыл Искандер.

💬 визит получился громкийИсточник

Греческого лесного пожара вам в ленту

💬 а сейчас хрен вам, а не МЧС в помощьИсточник
А у каклов "выбухи"

С - стабильностьИсточник
Пид@р рёпке:

«Несмотря на всю эйфорию, я все еще не понимаю украинскую стратегию (в Курской области).

Если у вас действительно есть 5 тысяч свежих солдат плюс техника, почему бы не прорвать российский фронт в Харьковской, Луганской, Донецкой, Запорожской областях?

Так что не будем обманывать себя. Конечно, Украине придется покинуть территорию России. Может быть, не сразу, но обязательно в контексте мирных переговоров и под международным давлением.

В этой связи стратегия оккупации территории российского региона остается крайне рискованной».

💬 на миротворец шагом маршИсточник
Михаэль Кречмер (премьер-министр федеральной земли Саксония):
"Мы не можем выделять Украине средства на вооружение, чтобы это оружие расходовалось и ничего не приносило"

💬 ну как ничего... Дорогой газ, электроэнергия, бензин, страх людей, что Россия опять дойдёт до Берлина и в этот раз не будет такой милосердной - они что, ничего не стоят?)))Источник

Тот самый "лес", куда каклы "пропустили" ИскандерыИсточник
Пишут, харьковскому штабу всук привет от кима передали.

💬 вот они с того света теперь и расскажут, насколько северокорейские ракеты не точныеИсточник

Получайте новые истории, мемы, анекдоты и другое на ваш телеграм Присоединиться к нашему Telegram каналу.

Вы также можете посылать нам ваши новые истории и прочее. Посылайте на наш телеграм бот, и будет опубликовано на сайте. Присоединить Telegram бот для ваших историй

Правила пользованияСоглашение об использовании данныхО нас