Если кто-то выглядит как пид@рас, говорит как пид@рас, ведёт себя как пид@рас, то это или пиндос или пиндосская подстилкаИсточник

Демократические и какие-то добрые что ли бомбардировки пейсатыми Ливана

💬 и если бы у нас не было ядерки, всё в России, куда могли бы дотянуться каклы, выглядело бы так же.

"Свободный мир" давно показал, как он "несёт демократию", все видели и не раз.
Но вдруг забыли, напоминаю.Источник

Это признание, что летит таки по военным объектам?Источник
У каклов жаркие ночи.
Минобороны старается, чтобы каклы не скучали.

Но это же каклы, они всегда всем недовольныИсточник

Давай, трухляндия, вгоняй каклов в депрессИсточник

А я понять не могла почему сегодня так рано рассвело.
А это не рассвет, это дупы какляцкие на орбите пылаютИсточник

Вы фсё врёти, каклы пейсатые усё сбылиИсточник

Пишут, тут просьба к пейсатым не публиковать места прилетов.

💬 исходя из того, что "усё сбыли", просьба, мягко говоря, страннаяИсточник

Это говорит о том, что протолкнуть пропиндосского президента (как и в Грузии) - не спасает...)))Источник
Пишут, что судя по обломкам летели ФАТХ1, чуть ли не самый лайтовый вариант из имеющихся у Ирана ракет.
Это хорошая новость для пейсатых.
Но есть нюанс. Таких ракет у Ирана минимум несколько тысячИсточник

Голосование по снятию пиндосской блокады с Кубы.
Кто, кто против???
Знакомые всё рылаИсточник

Где-то продолжает громко ржать ливерная колбасаИсточник
Парни в шлёпках ещё один рипер заземлилиИсточник

Усё сбыли.

💬 а поезда не идут - у них просто настроения нетИсточник

Каклы снова взяли на работу чувака, который умеет в фотошоп и не ленивый)))Источник
Темнело. В сторону какляндии потянулись гераньки...Источник
Вот так выпадешь из тг на пару дней, столько новостей одна лучше другой, даже не знаю, с чего начать...
И каклам вообще не скучно, и пейсатым вообще не скучно и гейропа чуть-чуть и новой Атлантидой станет...Источник

Опоззиционер просроченной гниды сеет зраду)))Источник

Как это я вчера пропустила, что у пиндосов химический заводик усталИсточник

Кондиционеры, наверное, старенькиеИсточник

Не переживайте, бомб, геранек и ракет осталось на две-три украиныИсточник

Пишут, у пиндосов склад эпично сгорел.

💬 и хотя сами пиндосы не признаются, что за склад, злые языки утверждают, что склад был военныйИсточник

Начальник центрального продовольственного управления Командования тыла всук полковник Владимир Сахневич задержан какляцкой контрразведкой по обвинению в разграблении бытовой техники в Судже.

💬 что мародёры - не удивлена, каклы же.
А то, что его задержали - удивлена и удивлена сильно.
Не поделился с кем положено?Источник

Получайте новые истории, мемы, анекдоты и другое на ваш телеграм Присоединиться к нашему Telegram каналу.

Вы также можете посылать нам ваши новые истории и прочее. Посылайте на наш телеграм бот, и будет опубликовано на сайте. Присоединить Telegram бот для ваших историй

Правила пользованияСоглашение об использовании данныхО нас