Я так понимаю, каклам пепео дали?

💬 довольно долго не было кадров с раздолбанными домами. Видимо, пепео закончилось. Сьездил гнида, попобирался, опять кадры чуть ли не ежедневно.Источник

Мелкобритания.
Горит завод BAE Systems. Подводные лодки производит.
Пишут, ядерной угрозы нет.

Жителям городка рекомендуют сидеть дома с закрытыми окнами.

💬 ПиБ, красавчикиИсточник

Що, нихто больше в пиндосских фантиках хранить что либо не хочет?Источник

А что, кто-то из хрюшек верил, что будут?Источник

Давно я настолько подорванных дуп у каклов не видела.Источник

Зарево на орбите - то какляцкие дупы пылают.Источник

К слову о рубрике "благополучные районы пиндосии" (в комментариях к предыдущему посту)

💬 где ж я вам возьму благополучные районы чтобы на целую рубрику хватило?Источник

Как скажете. В мелкобритании, так в мелкобритинии.Источник

Мы очень заботимся чтобы каклам не было скучноИсточник

В пиндосии устал центр по переработке отходов

💬 новость с запахомИсточник

Каклы достали даже мерзких медуз*?

* пид@расы и иноагентыИсточник
А мы вчера в Одессе две посудины подстрелили. Хорошие, жирные посудины, с мирным, но долго и громко детонирующим содержимымИсточник
Каклы приняли закон, разрешающий нанимать иностранцев на офицерские должности (раньше можно было только до сержанта)

А где какляцкие офицеры?
Куда-то делись...Источник

Сейчас заплачу от жалости. Дайте кто-нибудь сопливчикИсточник

Получайте новые истории, мемы, анекдоты и другое на ваш телеграм Присоединиться к нашему Telegram каналу.

Вы также можете посылать нам ваши новые истории и прочее. Посылайте на наш телеграм бот, и будет опубликовано на сайте. Присоединить Telegram бот для ваших историй

Правила пользованияСоглашение об использовании данныхО нас