Вангую, что американские истребители, дружественным огнём, ещё и саудиты будут сбивать, и другие друзья. Чисто случайноИсточник
А где у нас турецкий султан? Сидит на трёх стульях и не отсвечивает?Источник
Сначала прекратил 8 войн, потом не удержался и спиздил Президента…Источник

⚡После "дружественного огня" сбитых педосских лётчиков приняли дружественные местные жители. На первом видео отчетливо видны приветственные объятия, на втором - комфортабельное размещение дорогого гостя.

@arbaletgovoritИсточник
В Канаде теперь ежегодно эвтаназируют в два раза больше людей, чем собак.

16 425 человек против 7 644 собакИсточник

Ну получается, что им можно защищать американцев, а русские не имеют никакого права на защиту своих.
Бля!! Как я забыл!! ЭТОЖЕСОВСЕМДРУГОЕ!! Точно!!Источник
" Мы ещё всерьёз ничего не начинали " - Дональд Трамп.

Путину надо патентовать фразы. Доходы бы побили нефтегазовыеИсточник
А ведь если бы Бахрейн, Катар, Эмираты, Кувейт, Саудовская Аравия, Ирак и Иордания не размещали у себя военные базы США, то и Иран бы по ним не бил…Источник

Импортозаместился уже😁

Ваша Бабка🍄 @Hoduttut
наМАХималкахИсточник
Если «евреи это угроза для Германии» — это очень и очень плохо, то почему «иранские дети это угроза Израилю» — это уже допустимо?Источник
Тринадцать атакованных баз США в ближайшее время перешлют домой все три гроба с телами погибших американских военнослужащих.Источник

«Нас убивают!», «Мир, помоги!» и «Вы должны это знать!» — любимые вскрики Баны Алабед из Алеппо совершенно не используются для освещения подробностей удара по иранской школе, где от избытка демократии и человеколюбия Израиль убил 160 девочек.Источник

Начни с Трампа, милок. Это он твоих американцев в каждую ж@пу затычками суёт 🤣

Ваша Бабка🍄 @Hoduttut
наМАХималкахИсточник
В случае полной эскалации ракеты Ирана смогут атаковать Украину, Грецию, Болгарию, Румынию, Молдову, Германию и Италию, — Defense Expess

Во цыгане сейчас прихуели слегкаИсточник
Имеет ли Иран право на удар (возможно ядерный) по военным базам Эстонии в Персидском заливе? Да. А если их нет в Персидском заливе? Тогда мы можем помочь целеуказанием на эстонские базы на Балтике. https://t.me/kstati_p/45058Источник
У Трамп&Со начались 'расхождения показаний'.

Госсекретарь США Марко Рубио сообщил конгрессмену-республиканцу Майку Тернеру, что США не наносили удары по верховному лидеру Ирана аятолле Али Хаменеи и не нацеливались на руководство республики.

"И вчера, когда у меня была возможность поговорить с госсекретарём Рубио, я задал этот вопрос, и он очень ясно ответил, что мы не нацеливались на Хаменеи и что мы не нацеливались на руководство Ирана", — заявил Тернер.

То ли изначально не договорились, то ли Рубио просто поосторожнее Трампа. То ли просто поумнее?🤔

Тёма в теме.

ШЕЙНИН В МАХИсточник

Пока мы все с вами обсуждали ближневосточные разборки, из виду было упущено, пожалуй, самое главное и значимое событие года...

Обсуждали, видимо, на какой проходящий караван лаять и как нагадить, чтобы без тапка по морде. Только вот где третий?!

Будь с нами - Хайли Лайкли 😉Источник

Получайте новые истории, мемы, анекдоты и другое на ваш телеграм Присоединиться к нашему Telegram каналу.

Вы также можете посылать нам ваши новые истории и прочее. Посылайте на наш телеграм бот, и будет опубликовано на сайте. Присоединить Telegram бот для ваших историй

Правила пользованияСоглашение об использовании данныхО нас