Заявления Илона Маска:

- Tesla потеряла продажи слева, но нарастила их справа.
- Tesla уже восстановилась.
- Продажи Tesla в Европе слабы, но в других местах высоки.
- Есть люди, которые покупают Tesla, потому что Илон сумасшедший.
- Я по-прежнему намерен оставаться генеральным директором Tesla через пять лет, если только не умру.
- Меня больше волнует контроль над Tesla, чем моя компенсация.
- Возможно, в будущем Starlink станет публичной компанией, но спешить не стоит.
- Я продолжаю свой судебный процесс против OpenAI.
- Между DOGE и моими компаниями нет конфликта интересов.
- В будущем я буду меньше тратить времени на политику, я уже достаточно сделал.Источник
Житель Сириуса незаконно прописал в своей резиновой тарелке в Мытищах 15 жителей Нибиру

@muromcevZИсточник

Встали в круг и заплакали?

Ваша Бабка🍄 @HoduttutИсточник
⚡️ Инопланетные цивилизации, в случае их прилёта на Землю, должны быть изначально позитивно настроены по отношению к Российской Федерации, если не хотят получить статус иноагента — Минюст РоссииИсточник

Батюшки! Чё Америка с людьми делает? 😟

Американский зять актера товарища Машкова разгуливает по улице в женском платье и при полном макияже😫

Нам таких родственничков даром не надО🫵
жёлтая уткаИсточник

Вот уж чего не нать🙈
Не, не, не, ромалы! Все в Европу. Там вам и ручку позолотят, там же и харчеваться будете😁

Ваша Бабка🍄 @HoduttutИсточник

Переводчик украинской делегации на переговорах в Стамбуле.
(Видео от подписчиков)
США могут управлять временем и пространством, заявил директор управления по науке и технологической политике Белого дома. В таком случае, очень тяжело объяснить второй срок ТрампаИсточник

Как работа во вред своим землякам и безлимитные наркотики меняют облик млекопитающего за 6 лет.

Яблочный СтасИсточник

Зеленский снова заявил, что будет вести переговоры только с ПутинымИсточник
Постоянно задерживающие российские суда эстонцы не понимают, почему русские задержали эстонский танкер, но склоняются к мысли, что скорее всего из зависти к невероятному уровню жизни и могуществу деградирующих прибалтов.Источник
Новая песня группы "Любэ" посвящается одумавшимся и вернувшимся наконец на Родину штурмовикам Верхнего Ларса.

От тбилисского ада устанешь
И от тайских улыбчивых рож,
И друзей своих старых московских представишь
И скорей на посадку пройдёшь.
До свидания, платные лифты,
Вертикальное веган-бистро -
Здравствуй, дом, где все двери открыты,
Здравствуй, Яндекс, Вкусвилл и метро.

И припомнятся звуки пост-панка
Из разбитых притона окон,
Вспомнишь вписку у транс-лесбиянки
И Кирюху по кличке Страпон,
Помнишь, взяли нас на мефедроне -
Собирал нам на взятку весь двор,
И как вешали радужный флаг на балконе -
Там и вовсе случился позор...

А теперь я весне благодарен
За Отчизну, что всё же живет,
И, одумавшись, я как Гагарин
Совершаю обратный полёт.

Я пришёл в себя и как Гагарин
В край родной начинаю полёт!

И ты споёшь (На-на-на, на-на-на)
Про свет в любимом окне (На-на-на, на-на-на)
Про звёзды, что в тишине (На-на-на, на-на-на)
Над горизонтом горят (На-на-на, на-на-на)
И ты споёшь (На-на-на, на-на-на)
И тихо клёны вздохнут (На-на-на, на-на-на)
И вновь тебе подпоют (На-на-на, на-на-на)
РЕБЯТА, СЪЕВШИЕ ГОВНА!Источник
Администрация Трампа разработала план депортации 200 тысяч украинцев из США. Тем, кто согласится уехать добровольно, выплатят тысячу долларов

Зеленский готов заплатить 2000 💵 за голову, если их депортируют сразу на Украину до ТЦК

@muromcevZИсточник
Британия, Канада и Франция пригрозили принять "конкретные меры" против Израиля, если он не прекратит боевые действия в секторе Газа

Неужели отстранят от Евровидения в следующем году?

Даже представить страшно

@muromcevZИсточник

В смысле дочь? Вот вырастет и сама(сам) решит кто она(он)

Это Великобритания – свободная страна, а не эта ваша тоталитарная Россия

@muromcevZИсточник
Украинцы нам что-то рассказывали про сменяемость власти?
У них просроченный уже год как просроченный. И уходить не собирается.
А бандеровцы там у власти уже 34 года бессменно.Источник
Министр иностранных дел Германии со странной фамилией Вадефуль:
"Пока президент Путин не отреагирует и не будет готов к серьёзным переговорам, Европа будет готова вводить дополнительные пакеты санкций".

В переводе с хохдойчланд на русский это значит, что Европа будет продолжать биться головой о бетонную стену, пока из черепной коробки не вытекут остатки мозга.Источник

Получайте новые истории, мемы, анекдоты и другое на ваш телеграм Присоединиться к нашему Telegram каналу.

Вы также можете посылать нам ваши новые истории и прочее. Посылайте на наш телеграм бот, и будет опубликовано на сайте. Присоединить Telegram бот для ваших историй

Правила пользованияСоглашение об использовании данныхО нас