Елисейский дворец сообщает, что основной темой звонка Макрона Путину были иранские ракеты, которые, якобы, могут долететь до МуленРуж в Париже. Кстати, а помните как на голубом глазу америкосы объясняли присутствие ракетных установок в Польше и Румынии? Мол, это не на вас, не на Москву. Это против Ирана. Ха-ха-ха! Гнали вокруг земного шарика B2, чтобы гору побомбить. Ладно, к Макрону. Салфетку жена отобрала, нюхать нечего, мозги чуть-чуть на место встали. Пришло понимание, что без США на Украине ловить Макрону нечего. Зельцер бодренько заявляет, что теперь збрую в Америки для нацicтов Европа будет закупать. Европа призадумалась, "а надо ли?". Вот это Макрон и обсуждал с Путиным.Источник
Макрон так обрадовался, когда Путин ответил ему на звонок, что готов был рассказать российскому лидеру абсолютно всё - без утайки, открыто и честно. Однако Путин сразу перевёл разговор на политику, резко отказавшись слушать мерзкие подробности отношений Эмманюэля с Зеленским.Источник
Сначала позвонил Макрон, просил переключить на Зеленского. Потом позвонил Алиев, просил переключить на Путина. Немного отвлёкся, всех переключил. Надеюсь ничего не напутал.Источник
⚡ Коварный теран Влад Путен провел телефонный разговор с президентом Франции Макроном и сообщил ему, что не против поставок французских вооружений Армении, с условием, что это вооружение в скором времени будет применено по назначению
Как хорошо совпало, что Армения практически вышла из ОДКБ...Источник
Полная текстовая версия есть на многих новосных каналах Я же публикую выжимку из разговоры Путина и Макрона. Что бы всё поняли, что говорил ТемнейшийИсточник
Крч приехал Трамп на саммит. Всё его ждали. Делали громкие заявления. Поддержка Украины. Мы едины!! Сейчас и главный всё это поддержит. А Трамп такой - Главное, что я тут обсудил. Это то, что Европа должна себя защищать сама. Всё, пока. И сразу понеслось Мерц : - Вопрос Украины не решить войной!! Макрон : - С Россией надо начинать разговаривать сейчас,
" - А им что, всём интересно как у меня дела? - Не, вообще не интересно - А чего спрашивают? - Просто так. Здесь вообще всё просто так, кроме Денег"Источник
- Бабушка, а почему у тебя такие большие глаза? - Чтобы лучше тебя видеть. - Бабушка, а почему у тебя такие большие уши? - Чтобы лучше тебя слышать. - Бабушка, а чего ж тогда у тебя такая маленькая ложечка на столике? - Макрон такую подарил...Источник