Ну, он подавал салфетку Макрону в поезде... Вроде... Успешный тип, однозначно...

Ваша Бабка🍄 @HoduttutИсточник
Макрон как то не доволен результатом разговора с Путиным. Говорит, вроде разговаривал с ним с позиции силы но с утра весь хожу как избитыйИсточник

Елисейский дворец сообщает, что основной темой звонка Макрона Путину были иранские ракеты, которые, якобы, могут долететь до МуленРуж в Париже.
Кстати, а помните как на голубом глазу америкосы объясняли присутствие ракетных установок в Польше и Румынии? Мол, это не на вас, не на Москву. Это против Ирана. Ха-ха-ха! Гнали вокруг земного шарика B2, чтобы гору побомбить.
Ладно, к Макрону. Салфетку жена отобрала, нюхать нечего, мозги чуть-чуть на место встали. Пришло понимание, что без США на Украине ловить Макрону нечего. Зельцер бодренько заявляет, что теперь збрую в Америки для нацicтов Европа будет закупать. Европа призадумалась, "а надо ли?".
Вот это Макрон и обсуждал с Путиным.Источник

И пообещал, что еще позвонит. "Понимаешь, гнида, меня еще никто так не унижал, даже Брижит" (с) Э.Макрон 😁

Ваша Бабка🍄 @HoduttutИсточник

У меня зазвонил телефон.
- Кто говорит?
- Макрон.Источник
Макрон позвонил дедушке, потому что не хочет проводить лето у бабушки

@muromcevZИсточник
Одна французская училка по секрету рассказала друзьям, что после телефонного разговора с Путиным к Макрону наконец-то вернулась эрекция.Источник
Макрон так обрадовался, когда Путин ответил ему на звонок, что готов был рассказать российскому лидеру абсолютно всё - без утайки, открыто и честно. Однако Путин сразу перевёл разговор на политику, резко отказавшись слушать мерзкие подробности отношений Эмманюэля с Зеленским.Источник
У Макрона звонит телефон:
— кто говорит?
— товарищ верховный главнокомандующий Российской ФедерацииИсточник
Сначала позвонил Макрон, просил переключить на Зеленского. Потом позвонил Алиев, просил переключить на Путина.
Немного отвлёкся, всех переключил. Надеюсь ничего не напутал.Источник
Звонил Макрон. Похоже опять хочет попасть в число победителей над нацизмом

@muromcevZИсточник
⚡ Коварный теран Влад Путен провел телефонный разговор с президентом Франции Макроном и сообщил ему, что не против поставок французских вооружений Армении, с условием, что это вооружение в скором времени будет применено по назначению

Как хорошо совпало, что Армения практически вышла из ОДКБ...Источник

Полная текстовая версия есть на многих новосных каналах
Я же публикую выжимку из разговоры Путина и Макрона. Что бы всё поняли, что говорил ТемнейшийИсточник
В телефоном разговоре с Макроном Путин сказал, что если бьёт, значит любит.Источник
 Мир полон загадок: по морде получил Макрон, а синяк под глазом у Маска..Источник

Не все салфетки одинаково полезны. У Макрона их, например лучше и вовсе не брать... 🤣

Ваша Бабка🍄 @HoduttutИсточник
У Макрона на саммите НАТО кто-то украл и снюхал салфетку. Джорджа Мелони так удивилась, что чуть глаза из орбит не вылетели.Источник

Французский президент Эммануэль Макрон на 1,5 часа опоздал на саммит ЕС в Брюсселе. И мало того, что опоздал, так ещё и оказался очень растрёпанным.

Опять с женой подрался?

Будь с нами - Хайли Лайкли 😉Источник
Крч приехал Трамп на саммит. Всё его ждали. Делали громкие заявления. Поддержка Украины. Мы едины!!
Сейчас и главный всё это поддержит. А Трамп такой - Главное, что я тут обсудил. Это то, что Европа должна себя защищать сама. Всё, пока.
И сразу понеслось
Мерц :
- Вопрос Украины не решить войной!!
Макрон :
- С Россией надо начинать разговаривать сейчас,

" - А им что, всём интересно как у меня дела?
- Не, вообще не интересно
- А чего спрашивают?
- Просто так. Здесь вообще всё просто так, кроме Денег"Источник
То, что Макрону съездила по морде жена, - это полбеды. Но теперь ведь весь мир узнал, что во Франции учителя бьют учеников.Источник
Президент Франции Макрон:
В ударах по ядерным объектам Ирана «нет элемента противозаконности».

Чувак, предлогал свою ядерку у границ России расположить. Думаю, стереть Францию с лица Земли, не будет являться чем то противозаконнымИсточник
- Бабушка, а почему у тебя такие большие глаза?
- Чтобы лучше тебя видеть.
- Бабушка, а почему у тебя такие большие уши?
- Чтобы лучше тебя слышать.
- Бабушка, а чего ж тогда у тебя такая маленькая ложечка на столике?
- Макрон такую подарил...Источник

Мало кто знает, но четыре отставных датских политика могут заново собрать Бременских музыкантов. Или три, если Макрона возьмут петухом.

Доброе утро, агрессоры!Источник

Получайте новые истории, мемы, анекдоты и другое на ваш телеграм Присоединиться к нашему Telegram каналу.

Вы также можете посылать нам ваши новые истории и прочее. Посылайте на наш телеграм бот, и будет опубликовано на сайте. Присоединить Telegram бот для ваших историй

Правила пользованияСоглашение об использовании данныхО нас