Коротко про 16 февраля
(часть 2):

В самом же Мордоре малолетние дебилы моментально организовались в траурные шествия, закидывая тротуары главной и северной столиц цветочками и портретиками своего вождя. Один из пытливых журнализдов даже провёл эксперимент, внедрившись к ним в флешмоб, начал задавать вопросы о недавнем теракте в Белгороде. Так вот, оказалось, что почти никто из фанатов свободной России будущего про настоящую трагедию и знать не знает, а те кто знал, оперативно обвинили журнализда в провокации и обозвали нехорошими словами. Вот такие вот стандарты у свободолюбцев, хотя нас это не удивляет. Ну а запрещённые соцсеточки к вечеру просто переполнились через край чёрными квадратиками, одиноко горящими свечками и обложками книг о Гарри Поттере. "Чего, блять?!", вскрикнет читатель, прочитав последние два слова, а мы ответим: Да-да, Гарри Поттер тут тоже очень даже причём, ибо многое из учений "Церкви свидетелей сами знаете кого" основано на этом произведении, можно сказать это у них там аналог Библии. Теперь они вместо фонариков, в знак протеста, зажигают волшебные палочки и кричат шёпотом "Аба кидава!" (ну или как там). Даже ничуть не удивимся, что на захоронении вождя, на его светлый лик натянут круглые очки и на лбу хуйнут татуху в виде молнии, которую потом некрологи будут воспринимать как букву И и чесать репу с вопросом "Ира? Какая ещё, мать её, Ира?", а может быть даже как литеру Z и будут составлять легенды как Лёха погиб с бою под Авдеевской.

Кстати, про Авдеевку: там поймали аж командира-навозавца из 3-й бригады ВСУк, видео с которым, как только попало в сеть, заставило парнокопытных креативить версии. В итоге выдали, мол: да, частично уходим из города, да, орки кого-то повязали, заботливо умалчивая, что этих кого-то там сейчас овер дохуя, ибо уже понимают, что плотно сидят в котле, а прорыв не у всех может закончится без преждевременной встречи с Бандерой. Ещё, там же, наши войска вышли к той самой стелле, где ещё месяц назад селфилась зелёная наркоманская рожа. Теперь даже вна хуторе вынуждены признавать, что Авдеевка остаётся за Красной армией, и взятие оставшихся под копытами районов города, это дело времени.

Сам же наркофюрер угнал в Европку подписывать гарантии безопасности с садоводами. Сначала он наведался к лысому Олуху, где получил от него не только мультифорку с документом, но и слово пацана, что Берлин и дальше, кровь из носа, будет помогать свынорейзу. Понимает ли стендапер, сколько копеек стоит то самое слово, учитывая, что во властных структурах ЕэСины давно уже нет пацанов, да конечно понимает, это даже видно было на его перекошенном в улыбке еблете. Но несмотря на все эти понимания, есть протокол, который нужно соблюсти. Дальше, за такой же бумажкой и обещаниями, шут отправился в Галлию, где встретился с тем самым Моней, которого он накануне хотел прирезать в жертву перемоги. Кстати, вот интересно, если бы у гниды таки получилось примогилить лягушатника, оторвался бы вчера тромб у Навального? Вопрос без ответа, хотя мы итак знаем.

А теперь к банановым делам: получив от Мордора карту с маршрутом на знаменитую кетайскую гору с запиской на обратной стороне "жрите свои бананы сами", в Эквадоре внезапно поняли, что они больше не хотят помогать свынокомплексу с вертолётами и быстренько отменили посылку. Вот тебе и бананы, скажем мы. В ответ, кстати, Мордор таки разрешил завезти на свою территорию ограниченную партию эквадорской жёлтой нефти. Но это, надо полагать, до первого залёта.

Ну о репрессиях: на Борю Надеждина готовятся сшить дело за разбазаривание народных донатов, которые ему закинули неравнодушные идиоты на избирательную кампанию. Выяснилось, Борис Борисыч куда-то дел 1.3 ляма чужих денег и хозяева этих грошей потребовали вернуть взад зря потраченное на неудачника бабло. Конечно, Борис Борисыч рубли эти не украл, а они просто испарились, ну как вода долго стоящая в открытой банке. Фокус-покус!

На этой мистической ноте всё. Спасибо за внимание, продолжаем наблюдение! @brieflylife

#короткопровчераИсточник
Всем коллегам, которые говорят "выдать тушку" дозировкии хуй бы с ним, отвечу. В европах/штатах проведут "независимые" экспертизы и найдут в тушке всю таблицу Менделеева, включая новичок, хуя, мартышку и косолапого мишку. А кто подсыпал? Естественно, Путин, сам приехал и ебошил дозировки.Источник
Вспоминая, как иногда наклонив голову на него оценивающе смотрели чиновники-приятели из США и Британии, будто представляя в горизонтальном положении, Женя Ройзман наконец-то понял, что реально прошёл по самому краю.Источник
В Госдуму внесли закон, который запретит размещать рекламу у иноагентов. Последний кусок хлеба отбирают у Акунина и Зильбертруда.Источник

В Питере состоялась первая в России протестунская спортокиада памяти Алексея Поттера.
Юные атлеты выступили в дисциплинах:
• Унылая ходьба взад-вперёд
• Хоровые крики борьбы
• Групповые серфи протеста
• Прыжки от псов рыжыма
• Бег от псов рыжыма
• Бег от псов рыжыма с препятствиями
• Художественное уворачивание от дубинки
• Упаковка в автозак на время
• Одиночное сторис в автозаке
• Коммандное сторис в автозаке
• Слезы раскаяния (индивидуальная программа)

Организаторы спортокиады уже заявили, что попробуют повторить турнир, но если мамка ремня не даст.

@brieflylifeИсточник
Валерий Соловей: Дома у Путина убрали из под ног медвежью шкуру и положили накрытое простыней тело.Источник
Юлия Навальная в Мюнхене встретилась со Светланой Тихановской, муж которой сидит в тюрьме в Белоруссии и заявила ей, что британские спецслужбы сообщили о том, что Лукашенко хочет ликвидировать Тихановского в тюрьме. У британцев уже и некролог написан.Источник
Зумеры: по призыву Ходорковского вписывают в бюллетень имя Навального.

Бумеры: вписывают Сталина. От души.Источник

Дошло наконец-то.
Никакой ПРБ!!
Только жуткий и беспросветный МордорИсточник
В Сенате США внесена поправка об увеличении суммы финансирования на 15 млрд долларов с формулировкой «На похороны А.Навального»Источник

Не взятие Авдеевки же в Мюнхене обсуждать

Сообщение ФСИН о смерти Навального прошло в 14.22 Мск 16.02.24.

А в 03.10 Мск, 17.02.24., т.е. через 12 часов безутешную вдову уже приняла вице-президент США Харрис, которая совсем случайно в тот день оказалась рядом, в Мюнхене.Источник
«Нам придётся убивать по одному Навальному каждый день до тех пор, пока законопроект о помощи Украине не будет принят» - Джо БайденИсточник
Коротко про 16 февраля
(часть 1):

Эта дата войдёт в историю России, как черный день календаря. В этот день не стало великого политика, замечательного семьянина и несгибаемого борца с тоталитарным режимом. ЯМы Алексей!

...да шучу я, шучу! Одмин не ёбнулся мозгом, чтобы всерьёз писать такое. Про кренделя вообще можно было бросить одну фразу синевласого классика: "ну умер и умер". Но раз уж о нём дудят теперь из всех утюгов, тогда и мы начнём-с:

Как многие теперь уже знают, вчера в мир иной вышел главный борцун с рыжымом, а позже и главный сиделец страны Алексис Навальный. О причинах скоропостижной кончины говорить не будем, ибо пока ничего не известно даже усатому пурганосцу Терана, хотя есть догадки, что оторвался тромб. Но тем не менее, подождём официальных заключений из мест заключений (эть, каламбурчик!).

Но это мы будем ждать, а вот западлоидные политеги со своими ручными СМИ и самоизгнанцы с местными хомяками отказались участвовать в столь скучном занятии и сразу же начали тыкать пухлыми пальчиками в сторону Кремля. Теран же настолько был испуган, что не дожидаясь смерти главного ворожины поспешил удрать в Челябинск, чуть не открыв там новую столицу Мордора. Конечно, для вида он там встретился с местными заводчанами, но это только для прикрытия, чтобы отвести от себя подозрения, пока группа его двойников ликвидировала главного конкурента в выборах-2042, добивая селельца трусами с новичком и травя белыми медведями.

Кстати, по очень случайному совпадению, жинка усопшего господа Навальная каким-то образом оказалась на "Мюнхен сесурити конференце", где собирались важные шишки из всей Наты. Можно сюда вставить знаменитый мемчик с Димитрием Киселёвым, но мы не будем, ибо это просто стечение обстоятельств, звёзды так встали и ничего подозрительного в этом нет. Причём, Юлия Борисовна не просто случайно там оказалась, но и сразу взгромоздилась на главный подиум тусовки. И далее, не скрывая трагическую улыбку даже двинула какую-то очень важную речь. Да, многие бездушные люди сразу же прицепились к этой лыбе-улыбе, дескать, дождалась, но это всё наговоры и быть такого не может. На самой же конференции, тоже по странному совпадению, как раз хотели обсуждать очередную отгрузку самосвала денег вна чумной хутор. И всё у них не клонилось и не могли договорится, но как только кончился Алексус, все сразу нашли единение и согласились, что Путена непременно надо наказать.

Ещё, кстати, по поводу ухода глав.борцуна с Тераном высказался и сам зелёный скоморох, по привычке обвинив Темнейшего и рефлекторно попросил деняг.

Понятно, что также высказались и в звёзднополосатом обкоме, хотя среди эльфов всё же нашлись умные люди, которые поспешили кинуть в Самоходного Деда и его замшу Крамолу тапок, мол, хуль вы, твари, молчали, когда вна диком поле замучили до смерти журнализда и гражданина Юэсэй товарища Лиру? Но как полагается, глас в пустыне заметили не только лишь все. Такая вот последовательность, чё.

Но на этом ещё не всё. Продолжение уже в пути... @brieflylife

#короткопровчераИсточник

Получайте новые истории, мемы, анекдоты и другое на ваш телеграм Присоединиться к нашему Telegram каналу.

Вы также можете посылать нам ваши новые истории и прочее. Посылайте на наш телеграм бот, и будет опубликовано на сайте. Присоединить Telegram бот для ваших историй

Правила пользованияСоглашение об использовании данныхО нас