Коротко об отношении россиян к событиям в Израиле.Источник
Израиль еще не начинал наземную операцию, а уже потерял 37 танков "Меркава-4". Куда подевались модные "военблогеры", которые две недели назад призывали Минобороны России поучиться воевать у Израиля? Где вы, солнечные люди?

Кот😼КостянИсточник
В МВД Германии:
- Вы расчленяли и ели людей. Ну и что? Главное, что вы не антисемит! Вот, получите ваш новый паспорт.Источник

Кто-нибудь рассказал бы садовнику Жопезу, что мы и так граничим с ПольшейИсточник

Не хочет жить в стране, которая воюет с соседямиИсточник

Очень убедительно. Вот прям веришь! Вот прям куда нести деньги?

#созвукомИсточник

Россия 300 лет расправлялась с Украиной, которая пришла к ней добровольно, и в результате репрессий оставила ей атомные электростанции, уникальные заводы, 1300 км черноморского побережья, порты, курорты, 25% мирового чернозема, обустроенные города и тонны оружия, завоевала для нее территории и отдала их бесплатно.

По численности населения УССР превосходила другие республики, уступая лишь РСФСР. Причем, если характеризовать человеческий потенциал советской Украины, то он был весьма высокого уровня, ведь в УССР функционировало 146 высших учебных заведений, в том числе 9 университетов. К моменту распада СССР украинская промышленность насчитывала около 300 отраслей. Кстати, по таким показателям как производство и потребление на душу населения, УССР сильно контрастировала с другими советскими республиками — локомотивами развития всесоюзного народно- хозяйственного комплекса: РСФСР, БССР, КазССР. В отличие от них всех в УССР производство на душу населения было меньше
потребления. Об этом, конечно, Зыгарь умолчит.

Нет в мировой истории такого примера, когда страна из первой «двадцатки» опускалась бы на 150-е место. Имея атомную промышленность, летая в космос, производя самые современные технологии, добровольно превратилась в аграрную страну, торговца семечками. Но виноваты, конечно, москали.Источник

Заднеприводный москвич написал заявление на пару, которая целовалась в метро.

Какому-то Вите довелось ехать в вагоне, а прямо перед ним парень и девушка стояли рядом и целовали друг друга. Витя снял на видео и пошел в полицию. Там объяснил, что такое поведение «демонстрирует исключительную ценность данной формы поведения человека по отношению к лицам гомосексуальной ориентации».

У меня только один вопрос... А почему этот Витя до сих пор не в больничке?.. Любой... Психушка или травматология, неважно...Источник

Остатки нормальной жизни? Мы вообще ничего не заметилиИсточник
Шойгу рассказал, что в армии России появились новые системы ПВО, которые за последние пять дней завалили 24 бандеровских самолёта.

F-16, добро пожаловать на фронт. Вас уже ждут. У пацанов прям руки чешутся.Источник
Финская полиция подняла со дна якорь яхты "Андромеда".Источник
Не верить версии Израиля — это дикий, пещерный антисемитизм.

https://t.me/uranews/83214Источник
А для макаревича нужон специальной титул - Главной мудак России!

Ваша Бабка🍄 @HoduttutИсточник

Получайте новые истории, мемы, анекдоты и другое на ваш телеграм Присоединиться к нашему Telegram каналу.

Вы также можете посылать нам ваши новые истории и прочее. Посылайте на наш телеграм бот, и будет опубликовано на сайте. Присоединить Telegram бот для ваших историй

Правила пользованияСоглашение об использовании данныхО нас