Украм было бы полезно узнать, что ни Левобережная Украина, ни Слобожанщина, ни Новороссия, ни Крым НИКОГДА не были украинскими землями. Да, украинцы там тоже проживали вместе с русскими, но именно потому что русские разрешили им пожить. Так что это они на этих землях оккупанты.

Что же касается Малороссии, то это ополяченные в результате нескольких сотен лет жизни под Польшей русские люди. Вот вам в двух твитах и причина того, что сейчас происходит на Украине, и путь к мирному решению.Источник
Либеральная пресса – инструмент влияния сатанистов.Источник
Помните, когда укронацисты оставили без света и воды население Крыма, что они говорили? Что «снабжение эл/энергией и водой – це обязанность оккупантів». Теперь они сами сидят без света и воды, но Россия тут ни при чём, ибо снабжение эл/энергией и водой – это обязанность Киева.↓

Как вам бумеранг, хлопці? Не слишком больно?Источник
Уральская компания "Форэс" объявила премию в размере 15 миллионов рублей за первый сбитый истребитель F-16. Об этом на ПМЭФ сообщил директор компании Сергей Шмотьев.

Пошла жара... 👍👍👍Источник

Ну не знаю. Вот ежели машину разбила, то справа точна муж🤣

Ваша Бабка🍄 @HoduttutИсточник

Стесняюсь спросить, а как? Будете сильно-сильно топать и скакать?

Ну, как хохлы, у которых всё получилось…Источник

Украинские целители избавят от алкоголизма, наркозависимости, диареи, энуреза, плоскостопия, сколиоза, косоглазия, глаукомы, слабоумия, туберкулёза, ВИЧа и даже от ряда увечий всего одним росчерком пера.Источник
На следующей неделе в Telegram планируется запуск «чего-то еще более масштабного», сообщил Дуров. Наверняка порнуха, как на Твиттере.Источник

Проснулся.
Почитал украинский энторнэт. Обалдел. Не поверил. Вышел на рынок. Смотрю, с десяток легковушек на украинских номерах. Ну, думаю, почалось.
Спрашиваю:
- вы что, вызвольнюки?
Отвечают:
- ни, мы бижэнци.Источник

Во исполняет. Какая чистейшая, беспримесная шариковщина.

А справедливо ли отправлять космонавтов на орбиту, пока страна живёт обычной жизнью?

Справедливо ли по отношению к морякам, находиться на суше?

Справедливо ли быть мужиком, когда бабы рожают в муках?

Справедливо получать пенсию, пока остальные работают?

В общем, я долго так могу.

Предательство - это нагнетать истерию в воюющей стране.

Заберите уже интернет у дурачка. Бахнет он.Источник

На Западе придумали удобную одежду специально для украинцевИсточник

Диванные войска измором взяли голосового помощника "Алису" от либерастов из "Яндекса" и военной хитростью заставили ее признать российскую принадлежность Крыма.

Два майораИсточник

Этот мем уже гуляет по англоязычным пабликам 😂Источник
«Я знаком с Нетаньяху 40 лет, с тех пор как мой сын водил евреев по пустыне» - Байден

© follyfllyИсточник
Внутренние враги России никуда не делись.
Просто либералы переименовали себя в медийных патриотов, а хохлы в южнорусских патриотов и объединенным фронтом продолжают дезинформировать россиян и шатать Россию.Источник

Зеленский спешит измазать кровью соотечественников своих западных хозяев, в надежде, что они от него не отрекутсяИсточник
А вообще празднование 80-летия десанта в Нормандии, без представителей Советского Союза (т.е. России) напоминает мне анекдот:

Мужик на телеге въезжает в село:
-Люди, я уголь привез!
Лошадь оборачивается: -Охуеть бля,... он привез...

Подписывайся на Хрюн МоржовИсточник
«Русским характером и ядерным оружием вы можете добиться гораздо большего, чем одним только русским характером», — Аль Капоне.Источник

Получайте новые истории, мемы, анекдоты и другое на ваш телеграм Присоединиться к нашему Telegram каналу.

Вы также можете посылать нам ваши новые истории и прочее. Посылайте на наш телеграм бот, и будет опубликовано на сайте. Присоединить Telegram бот для ваших историй

Правила пользованияСоглашение об использовании данныхО нас