Израиль обвинил ХАМАС в «самообстреле»
Тот удар по больнице по версии ганд@нов был нанесён не изг’аэлем, а «боевиками ХАМАС»

💬 скучно, девочки, придумайте хоть что-нибудь новоеИсточник

Шольц:
Задача Германии – обеспечить существование и безопасность Израиля

💬 где-то на том свете юлой вертится один малоизвестный австрийский художникИсточник

Опять Швеция. Опять арабы.

💬 не потянут изнеженные гейропейцы арабам противостоять.
Как маменькин пирожочек против дворового хулигана…Источник

Мастер-класс «как приплести Россию»:
Россия рекрутирует палестинских беженцев воевать за нас на 404.

💬 рукалицоИсточник

Угадайте страну по видео.

💬 этот прям сильно усталИсточник

Мы поддерживаем право израиля на защиту себя с любыми военными преступлениями на его выбор.Источник

Только не надо путать демократические ковровые бомбардировки Газы с тоталитарными сфокусированными ударами по 404!Источник

💬 хреново, что от передоза двойных стандартов и этодругина не умирают.Источник

Стащила вам немного пиндосских мемов.

💬 не все пиндосы пейсатых любят, не все…Источник

Не понимаю.

Лягушатники рассчитывают на что?

Что они разозлят поддерживающих палестинцев/ те начнут жечь покрышки и машины/ клопы не выдержат запаха гари и свалят до олимпиады?

💬 или просто по погромам соскучились, уже несколько месяцев нигде ничего не пылаетИсточник

Пиндосские сми во всю глотку орут, что Ближний Восток подпалил Путин…

💬 а пиндосы постят вот такие мемы.
Никакого уважения к представителям второй древнейшей.Источник

Сиэтл, вашингтон.
мать природа решила немного встряхнуть пиндосов.

💬 в надежде, что мозги на место встанут?
Оно бы хорошо, если да, но ведь таки нет.Источник

А все говорят «не предвидели, где хвалёный моссад»?

💬 пожалста, предвидели и сильно облегчили выбор беженцам куда валитьИсточник
Пишут, оружие, уже укомплектованное для каклов, срочно полетело пейсам?

💬 это что получается, игра «наступи на мозоль там, где больно» - она не про Карабах?
Она про изг’аэль?Источник

А вот это смешно.

💬 пейсатые свои «меркавы» не продавали никому - боялись, что с••тащат жутко секретные технологии.
Арабы захватили несколько.Источник

Стащила у пиндоса картинку.
Понравилась

💬 «арийцы» из навоза vs «татаро-монголы»Источник

Макаронникам почему-то не нравятся незаконные захваты их домов, торговля наркотиками, грабежи, кражи, которые совершают мигранты.

💬 странные. Что с ебалом толерантностью?Источник

Ну всё, Темнейший уже где-то на границе с Северной КореейИсточник

Джессивилл, Арканзас.
Красиво бумкнул газопровод.
Эвакуация.

💬 ПиБ, оолее-олее-оле-олееее!Источник

Я валяюсь

💬 маск, где молодец, там молодецИсточник

Как-то совсем проигнорированный нашими сми, скандал с хамством Канады не затухает, отнюдь.
Только набирает обороты.

💬 вот кленовые дровосеки в шоке, что индусы не стали молча сглатывать…Источник

Виной супербумка в оксфорде, предположительно, была молния.

💬 экипажу молнии ПиБ присвоили внеочередное звание)))Источник

Получайте новые истории, мемы, анекдоты и другое на ваш телеграм Присоединиться к нашему Telegram каналу.

Вы также можете посылать нам ваши новые истории и прочее. Посылайте на наш телеграм бот, и будет опубликовано на сайте. Присоединить Telegram бот для ваших историй

Правила пользованияСоглашение об использовании данныхО нас