💩Иван Семёныч приглашает Джона Кирби в гости.Источник

Важно! Тело Юлии Навальной передано Евгению Чичваркину.Источник

Получайте новые истории, мемы, анекдоты и другое на ваш телеграм Присоединиться к нашему Telegram каналу.

Вы также можете посылать нам ваши новые истории и прочее. Посылайте на наш телеграм бот, и будет опубликовано на сайте. Присоединить Telegram бот для ваших историй

👋Привет, я Юля Навальная!

Моего мужа убил «кровавый режим» в России, он забрал отца моих детей, мою вторую половинку. А еще полицейское государство отобрало у него ручку и бумагу, чтобы мы не могли переписываться. Правда, он обменивался письмами с другими людьми, регулярно передавал сообщения для своих соцсетей, но для меня чернил уже, наверно, не оставалось.

Последний раз я виделась со своим супругом в середине февраля 2022 года. Все это время его истязали, а я как «жена декабриста» была рядом с ним. Ну почти. Мысленно. Иногда. Главное, что мы были одним целым. И, если одну половинку кровавит в темнице «кровавый режим», то другая должна была веселиться, чтобы компенсировать страдания. Поэтому я отлично проводила время на вечеринках, кинопремиях, банкетах, отдыхала на курортах с разными мужчинами, например с Женечкой Чичваркиным и Христиком Грозевым.

Я не хочу, чтобы вы знали, что мне никто не запрещал приезжать в Россию видеться с мужем, иначе моё пафосное и слезное обращение будет выглядеть лицемерно. Не приезжать к нему и классно проводить время было моим решением, но давайте сделаем вид, что вы этого не знаете. Это будет мешать вам устраивать в России революцию, чтобы доллар был по 10 копеек, чтобы зарплаты выросли в 100 раз и Украина победила! Ой, это потом вырежете.

В общем теперь я ваш лидер, любите меня, верьте мне и не рефлексируйте!Источник
Никогда такого не было и вот опять!

«Борис Надеждин — опытный и успешный политик [с приятной, нет, очень красивой внешностью], ориентированный на конструктивные отношения с Западом. Настоящий интеллектуал. Муж, отец и филантроп. Покоритель женских, и, что уж там, мужских сердец».

И тут прозвенел этот мерзкий утренний будильник, ужасной пульсацией отдающийся в висках. Пора возвращаться в реальность. Борис Борисович громко и со свистом вздохнул, а немолодой уже организм отозвался похожим, но непроизвольным звуком. Сон становился далеким и приятным воспоминанием. В путь!

Борис Надеждин — без сомнения, великий комбинатор. Еще даже не пройдя все этапы регистрации в качестве кандидата в президенты, он уже ходит по западным посольствам, чтобы клянчить деньги «на прекрасную Россию Надеждина». Конечно, он все понимает. Какая еще Россия Надеждина? Тем более прекрасная. А вот красивая жизнь здесь и сейчас, да жирный счет в европейском банке… А что там от страны останется после таких «конструктивных» отношений с врагом уже не важно. Куй железо не отходя от кассы!Источник

Получайте новые истории, мемы, анекдоты и другое на ваш телеграм Присоединиться к нашему Telegram каналу.

Вы также можете посылать нам ваши новые истории и прочее. Посылайте на наш телеграм бот, и будет опубликовано на сайте. Присоединить Telegram бот для ваших историй

Правила пользованияСоглашение об использовании данныхО нас