10 лет с момента начала бомбардировок хохлами Донецка

За это время Донецк стал Россией, а Украина нацистким хутором

Каждый делает свой выбор

@muromcevZИсточник

Премьер Грузии Кобахидзе: мы хотим вернуть Абхазию и Южную Осетию в состав Грузии и стать частью Евросоюза

Грузины: пытаются вернуть абхазов и осетин, показывая европейские ценностиИсточник
«Если бы у Сталина был интернет и закон об “иноагентах”, ему не потребовались бы массовые репрессии». А если бы у него было столько камер, сколько сейчас в Москве, он бы вообще был великим демократом.Источник
Протестующие армяне с криками "он за европу, ловите" выкинули Пашиняна на территорию Грузии.Источник

Узнав об этом, в Эстонии начинают строить военный завод. Пока ищут лопату, чтобы начать копать.Источник
Зеленский делает огромную ставку на конференцию в Швейцарии

Не удивлюсь, если он принесёт в жертву большое количество крепостных, чтобы обвинить в этом Россию

@muromcevZИсточник

Зеленский призвал Байдена и Си Цзиньпина принять участие в мирном саммите по Украине. Ну пожалуйстаИсточник
⚡ Русский язык не принадлежит России - компания Нетфликс вновь начала производить контент с русской озвучкой

Колесо Генотьбы вращается медленно, но неотвратимоИсточник

Получается, что мы у них стали воровать унитазы за три года до начала СВО?! 🤔 Нашему коварству нет предела 🚽Источник
Олаф Шольц, общаясь с гражданами, заявил, что Украина, возможно, и через тридцать лет не станет членом НАТО.

И скорее всего дело не в том, примут ли туда Украину, а будет ли существовать само НАТО. Причём, тридцать лет — как-то уж очень оптимистично.Источник
А вы знаете, что существует еврейский антивоенный комитет? Его глава — Марат Гельман.
Наверное, чуваки против войны с Палестиной, против геноцида арабов и всего такого.
Хотя... О чём это я вообще?Источник
⚡️ Олаф Шольц завёл себе страничку на «Миротворце» 🤗

© @i_rubka
✌🏻Подпишись 🇷🇺Источник
⚡️⚡️ «Вступления Украины в НАТО не ожидается в следующие 300 лет», — Шольц.

© @i_rubka
✌🏻Подпишись 🇷🇺Источник
👉🏻 Если хохлы продолжат воевать с Россией, то могут оказаться в НАТО через 30 лет!
👉🏻 Если хохлы неожиданно двинут войска на Польшу, то могут оказаться в НАТО уже через два-три дня!

© @i_rubka
✌🏻Подпишись 🇷🇺Источник

Гей-парад в Вильнюсе важнее!?

Подписывайся на Хрюн МоржовИсточник

Они ж привыкли в броневике со снайперкой!
а чтоб папусы под пальмами с луком и стрелами!
трудно с этими русскими!
Думали открыто ходить будут как в Ираке после ковровых бомбардировок.

Подписывайся на Хрюн МоржовИсточник

Почему молчат граждане пГавозащитной национальности?
Это же "узаконенное рабство"!

Подписывайся на Хрюн МоржовИсточник

При обсуждении, кто должен был стать президентом России, при чем тут евреи?
Что то я пропустил тот момент, когда они стали государствообразующим и коренным народом России?
А может пора вернуть черту оседлости?

Подписывайся на Хрюн МоржовИсточник

Осциллографиня Юля Латынина хренососит хохлов с обидой человека, годами ставившего на проигравшую сторону.Источник
Коротко про 26 мая
(часть 2):

Кстати, в Париже уже полным ходом набирает обороты флэшмоб "насривсену". И вот тут, как раз случай, когда не НА, а именно В, потому как, речь идёт не о сухой траве, а о реке в Парижу, в которой желают искупать свои тушки мэриха французкой столицы и сам недонаполиончик Макарон. Благодарные галлы, таким образом выражают какой-то протест политике кагхтавых лишенцев. И в самом деле, почему ЕэСку все вокруг хотят удавить, и даже собственные граждане? Прям, можно потеряться в догадках. Ну а парижанам желаем успеха в их нелёгком деле закидывания гогна в речку.

Кстати, про шатунов: в Ереване уже какой день идёт массовые волнения против соросятского крысёныша Николя Пашиняна. Кто бы мог подумать, что пробравшегося к власти на фоне рэволюции Колюню, потом тоже начнут пинать с тёплого кресла уже другие сопротивленцы. В общем, теперь толпа людей требует от бывшего журнализда оперативно сыбнуть куда-нибудь в горизонт, уступив место архиепископу Баграту Галстаняну, который ради такого движняка даже временно приморозил свою церковную деятельность. А тут ещё мохнорылому премьерчику и погодка подгадила, организовав потоп на севере республики, что тоже больно бьёт по шерстяной жопе Николя и лишает его манёвра для разных сказок, как всё будет хорошо когда-нибудь потом. Ну а мы пока будем наблюдать за происходящим там экшоном, но без фанатизма к какой-то команде, ибо если Колюню всё же отправят на известную гору (и речь не об Арарате), то в чьи ворота будет играть новый бугор армян, не совсем ясно.

Ну а в пейсатой бухгалтерии тоже показывали дэскотэку: иудейский "железный кумпол" вчера отбивался от ракет Хамаса. Интересно, что прилетели эти гостинцы от фанатов популярной панк-группы именно из того самого города Рафаха, который евреи хотят сравнять с землёй, но останавливаются только из-за неодобрения своих звёзднополосатых спонсоров. А тут такой повод нарисовался, как удобно. Хотя, возможно, это просто странное совпадение.

И в заключении: Темнейший снова сбежал, и на этот раз в Узбекистан. Оно и понятно, там сейчас тепло, хорошо и макароны. И хотя Теран совершил свой побег на форум межрегионального сотрудничества России и Узбекистана, однако, конспирологи уже во всю клепают версии, что этот вояж к Си и своим назгулам определённо что-то значит, хотя что конкретно, знает только Дмитрий Сергеич Песков (если вы поняли о чём я).

На этой загадочной ноте всё. Спасибо за внимание, продолжаем наблюдение! @brieflylife

#короткопровчераИсточник

Получайте новые истории, мемы, анекдоты и другое на ваш телеграм Присоединиться к нашему Telegram каналу.

Вы также можете посылать нам ваши новые истории и прочее. Посылайте на наш телеграм бот, и будет опубликовано на сайте. Присоединить Telegram бот для ваших историй

Правила пользованияСоглашение об использовании данныхО нас