Коротко про 23 марта
(о редакциях):

В качестве пролога: получилось рвано и без связок абзацев, собирал из отдельных заметок, потому так. Скажу сразу, при сборке старался убрать сильно гневные изречения и текст переложить на наиболее сухой язык, но получилось не везде, потому, какие-то словечки и словообороты могут вызвать вопросы, но это было не специально, походу рука уже набита именно под такие тексты. С прологом всё.

Не буду писать про сам терракт, этого в интернете и без моего исключительного хватает. Коснёмся того, что было после:

Реакция коллективного запада:
Не успели террористы отбыть из Крокуса, как все эти, называющие себя "цивилизованным миром" начали орать в рупор о непричастности к содеянному хутора попутно тыча пальцами во всеми забытую игилу. Причём, эксперты по террористам (как наши, так и зарубежные) сразу же пояснили, что у игилы другой почерк и её убийцы, как правило остаются принять смерть, забрав с собой заложников с их освободителями. Ну т.е. исламские фанатики ведут себя как фанатики, жертвуя собой, чтобы через мгновение оказаться у Аллаха среди гурий. Здесь же, нелюди явно не спешили к Всевышнему, а сразу после расстрела и поджога комплекса, угнали в неизвестном направлении (позже выяснится, что в известном). Ну и лицемерное осуждение террористов их спонсорами, выглядело не менее омерзительно, как и сам теракт. К тому же, многие вспомнили о том самом предупреждении Штатами 7 марта, когда американцы советовали своим гражданам не посещать крупные мероприятия.

Реакция остального мира:
Обычные люди по всему земному шару несли море цветов и игрушек к посольствам и представительствам России. Причём, их не останавливали даже упоротые запреты в некоторых недогосударствах, где подступы к посольствам были перекрыты полицаями (как это случилось в Литве, ну или в Латвии, простите, я этих тварей путаю), там народ устроил стихийный мемориал напротив дип.представительства, прямо у дерева.

Реакция в Россию: во всех крупных городах также утопали в цветах центральные площади и места как-то связанные с Москвой. По всей стране на билбордах реклама была заменена на траурную символику, а крупнейшие банки высказали намерения списать все долги пострадавшим семьям.

Реакция вырусей и прочих ублюдков:
Понятно, что весь самоизгнанный либшизоидный цех тут же начал накидывать на вентилятор версию, мол, это Путин и ФСБ всех убили, коряво аргументируя (если это так можно назвать), что это нужно для закручивания гаек. Тупое хомячьё конечно схавает и этот бред, для нормальных людей же эта версия будет такой же бредовой, как и создание Чёрного моря хохлами, т.к. на выборах Верховный получил такую поддержку, что любое из его действий население приняло бы с всеобщим одобрением, пусть он хоть самолично начал бы вешать за яйца всех недругов. Но среди этих вырожденцев нашлись и такие экземпляры, которых смело можно ставить к стенке рядом с ублюдками стрелявшим в Крокусе. Вот например, беглый фрик Саша Шпак выдал в своих аккаунтах видео, от которого охуели даже его подписчики и хохлы, начав кидать в него тяжёлые выражения ненависти. Кто не видел, поясню: сразу после теракта, этот дегенерат запилил ролик, где он с довольной рожей бухает водку, говоря, что для него это радостный день. Надеюсь, какой-нибудь случайный молоток найдёт этого уебана.

Реакция властей хутора:
Там всё предсказуемо - отмороженный скот начал выписывать танцы на костях, а их упоротые предводители открещиваться от связи с ублюдками. Хотя кого это у нас волновало, т.к. всё было понятно сразу, а спустя несколько часов, при преследовании и поимки мразей, появились те самые доказательства.

Про реакции всё. Остальное собирается во второй части. @brieflylife

#короткопровчераИсточник

Получайте новые истории, мемы, анекдоты и другое на ваш телеграм Присоединиться к нашему Telegram каналу.

Вы также можете посылать нам ваши новые истории и прочее. Посылайте на наш телеграм бот, и будет опубликовано на сайте. Присоединить Telegram бот для ваших историй

Правила пользованияСоглашение об использовании данныхО нас