Все, кто умеет писать, включая Трампа, пишут, что на следующей неделе наш многострадальный премьер сэр Стармер наконец-то отправится в бессрочный отпуск и освободит нагретое местечко. Вопрос лишь в том, что это уже шестой подряд премьер-му@ак, а более мудрого и дальновидного на горизонте никак не видно.
Снова будет какой-нибудь однояйцевый брат-близнец с зализанным пробором и слащавой улыбкой, готовый лизнуть зад Трампу.
Кстати, если кто помнит, государственная политика СССР при Сталине, Хрущёве и Брежневе, несмотря на то что все они происходили из одной и той же единой и нерушимой КПСС, различалась самым кардинальным образом. Это к вопросу о том, что такое представительная демократия на самом деле и как она работает.Источник