Коротко про 23 марта
(общее):

Были пойманы все четыре животных, устроивших бойню в Крокусе. Как потом выяснится, спецы практически сразу идентифицировали убийц и автосредство на котором выродки приехали и уехали, после чего этот автомобиль вели до удаления от населённых пунктов (понятно почему). На отрезке, где в округе не было городов и сёл, тварей хлопнули.

Отдельно про само задержание: как видно по многочисленным видео в сети эти "бесстрашные воены", способные расстреливать только безоружных, в момент их отлова визжали как резанные свиньи, умоляя не бить их ногами и руками. К слову, мужики, принимавшие участие в охоте, с пойманными не церемонились, но тем не менее, несмотря на жёсткость при задержании, наши парни сохранили неимоверное хладнокровие, не порезав зверьё на ремни прям в тех же лесах.

Да, много шума наделало видео, где одному из ублюдков спецы отрезали ухо и скормил его владельцу. Скажу от себя так: это лишь малая капля в море, что заслужил этот выблядок, жаль что лишили его только уха. А всем, кто сейчас орёт о гуманизме и излишней жестокости сотрудников хочется сказать только одно: идите ка вы нахуй, мрази, а свой гуманизм сверните в трубочку и вбейте её в свои раздолбанные жопы! Ещё раз: отрезанное ухо, это меньшее что заслужил эта мразота после того, что она сделала!

Кстати, сразу после поимки, все четверо дали экспресс-показания, мол, пошли они на этот чудовищный шаг за каких-то 500 тысяч рублей на рыло. 2 миллиона в сумме за более 130 жизней совершенно незнакомых им людей, в том числе детей.

Дальше, как многие уже знают, все четверо оказались этническими таджиками, что практически сразу в сети вызвало бурю негодования и призывы выжечь всех джамшутов калёным железом. Причём, подогревала волну ненависти та самая ципсота, выбрасывая фейки о недавно полученном российском гражданстве у одного из убийц и вообще, власть не туда смотрит. Скажу так: равнять теперь всех таджиков под одну гребёнку для нас это будет начало конца, т.к. именно этого от нас и добивается враг - сначала выходцы из средней Азии, потом кавказцы, ну а потом и все остальные, после чего война всех со всеми, как это случилось у них же на хуторе. И нам таких поворотов уж точно не нужно, как написал в интернете один популярный мужик (не помню кто конкретно): мы не имеем права проиграть в шаге от победы! Хотя миграционное законодательство нужно ужесточать это неоспоримый факт, и очень думается, что так с ним сейчас и поступят. Более того, нужно чистить всё эти подпольные ММА-клубы с определёнными наклонностями (не путать с нормальными клубами), рынки, всех кто крышует и тех и других, хотя тоже думается, что и перечисленное будет делаться, потому как, это уже вопрос выживания страны.

Ну и в завершении, к вечеру по ТВ с обращением к нации выступил сам Верховный, сказав, то что от него ждали адекватные граждане - всех причастных к массовому убийству, от исполнителей до заказчиков, независимо от должностей и рангов, Россия покарает. По факту, Владимир Владимирович произнёс ту самую фразу из 1999 года, но уже как опытный политик, другими формулировками. И несомненно, возмездие будет. Не сразу, и возможно без шума, но все эти черти попадут в Ад вне очереди.

Хотелось бы добавить вот ещё что: понятно, что куевские наркоманы, такими методами уже идут ва-банк, чтобы уж как-то избежать конца. Хотя после такого они точно не жильцы, для них возможность договориться закончилась два дня назад. Удивляет другое: заказчики в Лондоне и Вашингтоне уже настолько деградировали, что не видят очевидного - чем сильнее нас бьют, тем крепче мы становимся. Многочисленные примеры взаимопомощи граждан в момент теракта и сразу после него, не дадут соврать. И если с 24 февраля 2022-го российское общество начало становится другим, то 22 марта 2024 года затяжная трансформация закончилась окончательно. Россия уже точно другая, и теперь мы сметём всех этих пидарасов с нашей планеты.

На этом у меня всё. Спасибо за внимание! @brieflylife

#короткопровчераИсточник

Получайте новые истории, мемы, анекдоты и другое на ваш телеграм Присоединиться к нашему Telegram каналу.

Вы также можете посылать нам ваши новые истории и прочее. Посылайте на наш телеграм бот, и будет опубликовано на сайте. Присоединить Telegram бот для ваших историй

Правила пользованияСоглашение об использовании данныхО нас