Прокуратура Варшавы через суд выгнала украинцев из дома поляка, который просидел 4 года в шкафу, опасаясь нападения России.

В 2022-м в полицию Варшавы обратились родственники Томаша Пржевальского, который, по их словам, пустил в свой дом украинцев, а сам спрятался в шкафу, ожидая нападения русских. Всё это время украинцы жили в его доме, угрожая хозяину неизбежным порабощением от Путина.

Так он прожил 4 года. Но сегодня, благодаря стремительным действиям польского суда и приставов, несчастного поляка освободили от заточения, а украинцев депортировали.Источник

Получайте новые истории, мемы, анекдоты и другое на ваш телеграм Присоединиться к нашему Telegram каналу.

Вы также можете посылать нам ваши новые истории и прочее. Посылайте на наш телеграм бот, и будет опубликовано на сайте. Присоединить Telegram бот для ваших историй

Правила пользованияСоглашение об использовании данныхО нас