Я своим киргизам сказал, что б носу на улицу не высовывали.
-Но мы же не таджики!
-Вы анекдот про зайца знаете?
-?
-По лесу несется заяц с вытаращенными глазами.
-Ты куда , косой?
-Куда глаза глядят! Там указ вышел: всех верблюдов пиздят!
-Так ты ж заяц, а не верблюд!
-А поди им докажи!

Начали ворчать про справедливость.
-Ну ок. Начинаем урок абстрактного мышления. В Киргизии твоей четыре , например, белоруса, расстреляли чайхану и грохнули 200 местных.
Ты, например, русский.
Надо тебе гулять по улицам Фрунзе на следующий день? Или стоит дома посидеть?

Кажется, дошло.
Я тут не многонационалочку продвигаю, в этом вопросе я философски-экклезиастен. И посколь сам принадлежу к племени , кое даже свой термин в русском языке заслужило (антисемитизм) , то и взгляды у меня отличаются от общепринятых.
Я вот поборол антисемитизм к себе лично, став русским быдлом. Когда ты лысая тупая скотина, то ненавидят тебя за лысое тупое скотство, а не за пархатость.
По моим личным наблюдениям, кстати, ксенофобия в России заканчивается для индивидума с утратой акцента. Негр, матерящийся с безупречным произношением, воспринимается автохтонами за родного сразу и навсегда. То же касается и остальных народов.
Так что борьба с русским национализмом -дело каждого. Борется он просто:
метод указан выше.
Ну и «отождествлением со средой» не стоит пренебрегать. Нехер тут причесон на морде а-ля Пророк таскать и сетовать, что местные за своего не принимают и смотрят настороженно.Источник

Получайте новые истории, мемы, анекдоты и другое на ваш телеграм Присоединиться к нашему Telegram каналу.

Вы также можете посылать нам ваши новые истории и прочее. Посылайте на наш телеграм бот, и будет опубликовано на сайте. Присоединить Telegram бот для ваших историй

Правила пользованияСоглашение об использовании данныхО нас